Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вероятный автор вышеозначенной оккультной пропаганды (слева, в священнической рясе) с солдатами российской армии и подростками на феодосийском полигоне 23 февраля 2016 года





Идём дальше. В «Православных молитвах на все случаи жизни» священник Вадим Синичкин излагает доверчивому читателю множество практических советов по успешному ведению бизнеса. Он предлагает читателю перед продажей какой-либо вещи покропить товар святой водой, дабы тот быстро и удачно продавался. Вероятно, здесь автор обобщает собственный коммерческий опыт.

В другом своём «шедевре» протоиерей Вадим и вовсе «чешит» такие перлы по толкованию снов, что волосы на голове того и гляди встанут дыбом. По его «учёному» мнению полная бутылка с мочой (простите!) снится к бессоннице, виселица – к неожиданности, вырывание волос на себе – к потере, бомба – к новости, гроб – к свадьбе (?!), игра на арфе – тоже к свадьбе, жаба – к выигрышу, коза – к проигрышу, карты – к деньгам, бильярд – к печали, вши – к прибыли… И прочая оккультно-языческая ахинея.

Литературная одиссея «отца Вадима» (в далеко не полном составе)

Когда же верующие обители, в которую он ворвался на правах настоятеля, поставили его пред фактом существования этих книжонок на книжных прилавках Украины и России (а потом и самой Феодосии), то о. Вадим ответил, что его именем воспользовались какие-то издательские шулера, у которых он, дескать, даже отсудил материальную компенсацию. Когда же его попросили показать решение суда, то он в своём фирменном стиле увильнул от ответа. Так же как он не предъявил и диплома об окончании Одесской духовной семинарии, на которую ссылается в своих утверждениях о высшем духовном образовании.

-----------------------------------------------------------------------------

Ну и последнее – близкие отношения с «сильными мира сего». В день посещения Феодосии председателем Правительства России о. Вадим сказал, что торопится встретить самого Дмитрия Медведева. Также он утверждал, что, будучи в Москве, лично поздравлял с тезоименитством Патриарха Кирилла. А сестра Патриарха, мол, «приедет в наш храм петь на клиросе».

Печально то, что все свои безнравственные (и даже кощунственные) деяния в храме Святой великомученицы Екатерины этот, с позволения сказать, священник оправдывает благословением владыки Платона, который упорно не слышит стенаний раздираемого от раскола прихода.

Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский на новом архиерейском месте (сделавший «ставку» на сомнительного «отца Вадима» и покрывающий его смутьянскую деятельность в храме Святой Екатерины)

Также глухой стеной «непонимания» заградился от духовных чад отца Алексия и первый заместитель управляющего делами Московской Патриархи епископ Воскресенский Савва, бюрократически ответивший отчаявшимся прихожанам (от имени Патриарха) 22 апреля с.г. в строгом духе, - не поднимайте панику, всё уже решено и обжалованию не подлежит.

Изложение подобных непотребств можно было бы и дальше накручивать на «веретено возмущения», но думается и всего вышеизложенного вполне достаточно, чтобы понять, что против ревностного пророссийского пастыря, внесшего свою посильную лепту в возвращение Крыма в состав Российской Федерации, в крымском граде Феодосия кем-то методично запущена кампания очернительства и низложения. Отца Алексия Свитанского явно выдавливают за штат, используя для этого конкретного прохиндея, сбежавшего из укрофашистской Украины (а может и засланного оттуда) в Россию с целью подрыва образцового православного прихода. Неужели после Русской весны Крым стал прибежищем для всякого рода блефующих проходимцев, рассматривающих старинный храм Святой великомученицы - невесты Христовой - Екатерины для утоления своих корыстолюбивых амбиций?

Date: 2016-08-29; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию