Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания





В подразделе 1.1 следует раскрыть сущность и рассмотреть предпосылки рациональной организации бухгалтерского учета.

В подразделе 1.2 необходимо изучить нормативно-правовую базу, регулирующую организацию бухгалтерского учета.

В подразделе 1.3 раскрываются сущность, значение и проблемы организации учета в хозяйственной деятельности организации.

В подразделе 3.1 следует указать, какой тип организационной структуры бухгалтерии применяется в исследуемой организации, и рассмотреть основные разделы Положения о бухгалтерии. Если же данный документ отсутствует в организации, то его необходимо разработать в соответствии с Типовым положением.

Подраздел 3.2 должен содержать информацию о порядке разработки, содержании должностных инструкций работников бухгалтерии организации. В подразделе следует указать, как распределены обязанности между работниками бухгалтерии в соответствии с их уровнем квалификации.

В подразделе 3.3 необходимо рассмотреть организацию документооборота хозяйственных операций в исследуемой организации.

В подразделе 3.4 следует описать, как организовано делопроизводство бухгалтерии, архива, каковы сроки хранения документов, регистров бухгалтерского учета и отчетности, каков порядок учета, хранения и списания бланков строгой отчетности. В подразделе следует сделать ссылку на нормативно-законодательные акты, регламентирующие данные операции.

Подраздел 3.5 должен содержать описание методического и организационно-технического аспектов учетного процесса, раскрываемых в учетной политике для целей бухгалтерского и налогового учета. Следует обратить внимание на то, в каких случаях вносятся изменения в учетную политику организации. По тексту подраздела нужно дать характеристику утвержденной в исследуемой организации учетной политики и приложить данный документ. По каждому из подразделов рассмотреть основные направления совершенствования организации бухгалтерского учета в организации.

Date: 2016-08-29; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию