Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красные вина в полубутылках 375ml





2013 COTES DU RHONE “Parallele 45” – Paul Jaboulet Aine Val du Rhone, FRANCE Франция Долина Роны Кот-дю-Рон "Параллель 45" Поль Жабуле Эне Гренаш 60% Сира 40% красное, сухое, тихое Темно-рубиновый цвет. Элегантный букет с оттенками красных фруктов и специй. Отличная структура, округлые танины и нотки специй в долгом послевкусии. Потенциал выдержки – вплоть до 5 лет. Рекомендуется подавать к мясу на гриле или сырам.
2011 CHIANTI CLASSICO Riserva “Il Grigio” – San Felice Toscana, ITALY Италия Тоскана Кьянти Классико Ризерва "Иль Гриджо" Сан Феличе Санджовезе: 100% красное, сухое, тихое У вина яркий, насыщенный аромат из нот смородины, вишни, ежевики и пряностей. Вино отлично сочетается с дичью, приготовленной на гриле, мясными блюдами, выдержанными сырами.
2011 VALPOLICELLA Superiore Ripasso “Monti Garbi” – Tenuta Sant'Antonio Veneto, ITALY Италия Венето Вальполичелла Рипассо "Монти Гарби" Тенута Сант'Антонио Корвина: 35% Корвиноне: 35% Рондинелла: 20% красное, сухое, тихое Вино обладает сложным вкусом с ярко выраженным пикантным послевкусием. Вино мягкое, но в тоже время очень мощное. Вино является прекрасным дополнением к пастам в сочетании с мясными соусами, жареному или тушеному красному мясу.
2014 PINOT NERO “Vigneti delle Dolomiti” – Pojer & Sandri Alto Adige, ITALY Италия Альто - Адидже Пино Неро Пойер э Сандри Пино Неро: 100% красное, сухое, тихое Интенсивный аромат вина раскрывается тонами вишневого ликера, спелых фруктов, гвоздики и табака. Вино станет прекрасным сопровождением для жареного красного мяса, блюд из домашней птицы, например: гуся, запеченного с травами, или утиной грудки.  

Date: 2016-08-29; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию