Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рогатина и Яишня против семейства Запорожцев

Новогодняя глава

Наступило 31 декабря. Алексей проснулся в хорошем настроении, а Рогатина и Яишня стояли возле его дивана с завтраком. Он начал есть, а они приступили к украшению квартиры. Вскоре зал, его комната и прихожая были обвешаны шарами и разноцветными лентами. Катя решила избавиться от деда, придумав его справить Алексею на квартиру. Сурнины начали собирать радостно деда и его вещи, радуясь, что с нового года начнётся другая спокойная жизнь. Лада с Изольдой готовили салат к новому году. Изольда тёрла редьку, а Лада резала яйца. Алексей сидел в это время на кухне и смотрел на четыре босые крупные ступни с длинными пальцами, высокими подъёмами и огромными продолговатыми и чуть отращёнными ногтями покрытыми лаком у Рогатины красным, а у Лады зелёным цветом. Он вдыхал запах редьки с яйцами и ему казалось, что это их ступни так испортили воздух. При этом Изольду рогатило, а Ладу всю Яишело. Алексей не столько им помогал, сколько мешался. Он снял с себя трико, трусы, сел голой попой на линолиум возле пяток Изольды и попросил опускать и приподнимать их попеременно, рассказывая о том, что она сейчас делает. И когда Алексей был уже на пике наслаждения от трения её пяток о яички, вдруг у него зазвонил смартфон. Катя, его двоюродная сестра, сказала, что везёт ему деда.

Алексей пожаловался Изольде и Ладе: - Катя, моя двоюродная сестра сказала мне однажды, что если, что случится, то ко мне жить не приходи и не обращайся за помощью. А теперь просит, чтобы я забрал деда жить к себе. На фиг он мне нужен этот старый пердун. Пусть его везут в дом престарелых. У меня тут не пансионат. Они ответили, чтобы он не волновался. Они всё устроят и пошлют сестру подальше. Вскоре запиликал домофон. Подошла Лада и сняла трубку. Она так крепко и далеко послала, что даже Алексей испугался. Но минут через пять снова раздалось пиликанье. Встала Изольда: - Ну сейчас им будет! – и пошла быстро к домофону. Лада сказала: - Ой. Мамочки, лучше закрой ушки. Сейчас такое начнётся!

И сошлись в словесной дуэли Изольда Рогатина Волга и Катя Сурнина очкастый запорожец. Катя ей слова, Изольда ей десять. Стоит рядом с Катей и дедом Андрей Сурнин блатная рожа, и злиться на Алексея, желая дать ему по лицу огромными кулаками. Изольда выиграла в словесной войне и повесила трубку домофона. Иными словами волга легко обогнала запорожец, заставив дышать пылью из – под её мощных ступней. Прошло уж двадцать минут, а не одно пиликанья не раздалось. Приближался неудержимо Новый год. Его шествие отсчитывали часы над холодильником. Алексей сидел в кресле, наслаждался новогодней суетой, смотрел новогодние фильмы. Изольда принесла вместе с Ладой стол из кухни, и они начала его накрывать. Квартиру наполнило босоногое шлёпанье и возбудило Алексея. Он вынул член и начал дрочить. Сели за стол в вечерних платьях. Алексей смотрел и не мог отвести взгляда. Они же, зная о его наклонностях примерять и надевать женскую одежду, спросили, хотел бы и он надеть вечернее платье. Член дал первым на это согласие. Алексей ответил: - Да. Очень хочу!

Алексей мигом разделся, обнажив волосатую грудь и стоящий член. Они принесли всё женское и обступили его. Прижали член кружевными трусами, а плоскую мужскую грудь закрыли лифчиком Лады. Натянули колготки телесного цвета, которые начали холодить ему ноги и надели на него красное длинное вечернее платье Изольды с глубоким вырезом спереди и сзади. Он сел между ними, ощущая что внизу стало свободно, а спине прохладно из – за глубокого выреза до самых ягодиц. Лада открыла шампанское и налила в бокал Изольде, потом себе. Алексею же наполнила бокал соком, поскольку знала, что он не употребляет алкоголь. Проиграла несколько раз музыка и появился Президент на фоне кремля. Алексей слушал его речь, а сам в это время ощущал мощнейшую сексуальную женскую энергетику идущую от их женских вещей и особенно от вечернего платья. Приятные ощущения отдавались в члене, словно к нему подключили вибратор. Пробили под звон бокалов кремлёвские куранты. Алексей хотел за столом вести себя, как женщина, но страх быть высмеянным Изольдой и Ладой останавливал его. Они, прочитав мысли Алексея и сказали ему в конце концов: - Не стесняйся. Раскрепостись. Веди себя как женщина. Никто смеяться над тобой не будет. Мы не такие идиотки.

А морозным утром они, как и всегда повели его на двухчасовую прогулку и выходя из подъезда, Алексей заметил валяющуюся стариковскую клюку с деревянной ручкой, разбросанные пакеты с вещами и чьё то низенькое пузатое тело в сугробе рядом с подвальной дверью. Они прошли равнодушно мимо, ведя под руки с двух сторон Алексея и направились в сторону почты. Везде ни души. Все сидели дома в такой мороз и смотря новогодние фильмы, доедали оливье. Лада спросила Изольду: - Видела это?

- Да. Видела. Сейчас буду звонить.

И Алексей понял, что речь идёт о старом пердуне, которого Сурнины хотели ему впарить под самый Новый год. Изольда достала из дамской сумочке телефон, нажала пару раз на кнопки и поднесла левой рукой к левому уху. Подождала немного, а потом заговорила в трубку: - Алло! Это рогатина Изольда. Нужна зачистка возле нашего дома. Там дед лежит без сознания. То ли ему плохо, то ли умер. Ага. Всё.

Когда они вернулись с прогулки. Всё выглядело так, словно никто тут и не лежал. Дворик имел чистый вид и даже следов от ботинок не осталось. Они поднялись в квартиру и занялись тем, что начали убирать посуду со стола, чтобы отнести его на кухню, где он и стоял. И в это время у Изольды зазвонил телефон. Она с кем то говорила минут пять, а затем, когда закончила, сказала Алексею и Ладе: - В общем Катя хотела тебя подставить и сделать виноватым, - произнесла она, указывая на внимательно слушающего Алексея, - но повсюду наши и они повернули так, что на неё саму возбудили уголовное дело за оставление в опасности больного человека.

Алексей спросил: - То есть везде, где работают носатые девушки это они из вашей цивилизации?

- Девяносто процентов да.

- Ясно. А с дедом то что?

- А с дедом всё. Нету деда.


<== предыдущая | следующая ==>
Молитва преподобному Нифонту Кипрскому Читать общию молитву преподобным Молитва 1 | Социальное программирование

Date: 2016-08-29; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию