Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признании лица утратившим право пользования жилым помещением - 300 грн.





 

Зачастую Вам для решения своей проблемы достаточно иметь только исковое заявление и дистанционную консультационную поддержку. При этом часто нет объективной необходимости заказывать и оплачивать работу юриста по представительству интересов в суде. Поэтому, предлагаемый сервис экономит Ваши деньги в, откровенно говоря, очень нелегкое для всех время.

 

 

Могу сказать, что для составления искового заявления о взыскании алиментов на содержание ребенка опытному юристу понадобится максимум 1 час времени, а эта работа будет оценена в 350 грн. и выше. Обратите внимание – разница с нашим сервисом минимум 100 грн.

 

Конечно же можно найти образец документов и съэкономить совсем, … но, как показывает практика, для поиска нужно время, для того чтобы вникнуть и понять – нужно еще время и настрой. К тому же жизнь и жизненные ситуации, в любом случае, не подпадают под шаблон, у каждого своя история и свои нюансы!

 

Остановимся подробнее на исках о взыскании алиментов на ребенка.

Затраты на это «мероприятие» (с использованием нашего сервиса) можно оценить максимум в 300 грн. И это с учетом затрат на проезд и копирование нужных документов.

Как упоминалось ранее, стоить составление искового заявления будет 250 грн.

Иски данной катгории не нужно оплачивать судебным сбором. Объем необходимых документов – копии паспортов истца и ответчика (желательно), идентификационные коды сторон (можно просто цифры), свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке (если брак регистрировался), справка о том, что ребенок проживает с Вами.

Размер алиментов устанавливается в процентном отношении от заработка (дохода). Максимальный размер алиментов законом не установлен и может быть любым, в зависимости от размера дохода «нерадивого» родителя, его состаяния здоровья, наличия других детей, иждивенцев и т.д.

В любом случае алименты будут не меньше 30 % прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста, а это в 2016 году на уровне 350-400 грн. на ребенка до 6 лет и 440-500 грн. на ребенка от 6 до 18 лет. Если ребенок поступит учиться в ВУЗ, то можно взыскать алименты до достижения им 23 лет.

Стоит иметь в виду, что алименты, по общему правилу, насчитываются с момента обращения в суд. В исковом просят суд взыскать алименты на будущее и, при определенных условиях, можно насчитать их за прошлый период, но не более чем за 3 года. «Определенными условиями» есть Ваши безуспешные попытки добровольно получить от плательщика деньги на ребенка. Если Вы сейчас не торопитесь подавать в суд, то затейте хотя бы переодическую переписку, направляя письма с просьбой принять финансовое участие в жизни ребенка.

В случае отсутствия у плательщика алиментов работы и постоянного дохода, можно просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме.

Стоит сказать о непременной необходимости решения вопроса об алиментах на ребенка. Наличие решения суда на этот счет обеспечит Вам если не бесперебойность получения хоть каких-то денег на содержание чада (при наличии работы у ответчика), то, хотябы откроет возможность получать кое-какую материальную поддержку от государства.

Так же, если второй родитель и впрям будет таким нерадивым, то стоит задуматься о лишении его родительских прав. Ребенок растет, развивается… Возможны перспективы выезда за границу. А для этого нужно разрешение обоих родителей. Решение суда по алиментам при этом процессе есть весомое подспорье. При чем само собой лишение родительских прав не освобождает от выплаты алиментов.

 

Таким образом, учитывая доступность и простоту предлагаемого Вам сервиса, милости просим обращаться к нам!

 

Одновременно сообщаю, что у нас можно получить бесплатную телефонную консультацию по любым юридическим вопросам, так же заказать по крайне конкурентной цене любой правовой документ (исковое заявление, апелляционная и кассационная жалоба и т.д.), используя дистанционный принцип общения, описанный выше.

Наши телефоны: 066-794-60-28, 096-094-31-11, e-mail – [email protected]

 

Date: 2016-08-29; view: 154; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию