Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Официальный этап состоится 14 августа 2016 года

Регламент и правила проведения

соревнований на официальный Ирбитский этап по автозвуку под названием «Кубок Скорости звука»

Официальный этап состоится 14 августа 2016 года

Раздел 1. Общие правила соревнований


1.1. При участии в категории «Звуковое давление» Участник должен показать максимальный результат в ограниченном интервале времени (30 сек.). При измерении звукового давления качество звучания в расчёт не принимается.

1.2. Соревнования проводятся по правилам SPL IRBIT

Раздел 2. Общие требования техники безопасности

 

2.1. Участник должен гарантировать, что эксплуатация автомобиля не ставит под угрозу жизнь и здоровье его самого и окружающих.
2.2. Аудиосистемы способны воспроизводить очень высокие уровни звукового давления, что может привести к повреждению органов слуха, поэтому участник не должен использовать звуковую систему таким образом, чтобы подвергать опасности себя самого, а также окружающих.
2.3. Организаторы соревнований и Коллегия Судей не несут ответственности за несчастные случаи, материальный ущерб или травмы, произошедшие по причине неверных и нерегламентированных действий Участника.
2.4. Участвуя в соревнованиях, Участник соглашается нести полную ответственность за свои действия и любые несчастные случаи, за ущерб или повреждения, которые могут возникнуть по его вине.

Раздел 3. Правила SPL давление

3.1. Замеры производятся измерительным прибором Spl-lab.

3.2. Установка измерительного сенсора для автомобилей с левосторонним расположением руля будет происходить в правый нижний угол лобового стекла, для машин с правосторонним расположением руля в левый нижний угол лобового стекла.

3.3. Участник имеет в своём распоряжении не более 30 секунд в каждой попытке для фиксации максимального результата.

3.4. Выбор музыки (трека) на усмотрение участников. Использование синусоидальных тестовых сигналов разрешается.

3.5. Измерение давление происходит при одной открытой водительской двери во втором замере.

3.6. Участник вправе покинуть автомобиль при фиксации результата.

3.7. Спинки сидений опускать можно, выносить из салона запрещено (в автомобилях «седан» можно убирать заднюю полку).

3.8. При проведении замера участник вправе прибегать к помощи своих помощников (количество помощников неограниченно), но в салоне автомобиля должен находиться только один человек и только на водительском месте. Участник управляющей аудиосистемой имеет право покинуть автомобиль при проведении замера.

3.9. Инсталяция учитываться не будет.

3.10. Соревнования пройдут в два замера. Первый в закрытом автомобиле. Второй с открытой водительской дверью.

 

Раздел 4. Распределение по классам SPL давления

4.1. Любитель: До 12 дюймов

4.2. Любитель +: 1-15 /2-12/ 3-10/ 4-8:

.4.4. Монстр: Без ограничений:

За каждые 2 герца ниже 50 участникам будут насчитываться бонусные баллы.

 

Распорядок

Сбор участников

Заезд и регистрация


<== предыдущая | следующая ==>
IV. Рекомендуемые мероприятия по реагированию на прогноз | Ричард Лоув - Последний ребенок в лесу. Как спасти наших детей от синдрома дефицита общения с природой

Date: 2016-08-29; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию