Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего опасаться в среду?





Словоблудия, ведь Меркурий - планета слова, а легкость этой планеты дает легкое отношение к словам, способность говорить без остановки обо всем на свете. Второй грех среды, относящийся к семи смертным грехам, - это блуд, ведь Меркурий дает тягу к новому, непознанному, дает стремление к свободе, свободным отношениям, устраняет чувство долга. В среду особенно важно следить за своими словами, с тем, чтобы не привыкнуть говорить много и ни о чем. Также нужно не допускать дел и мыслей об измене супругу, как ухудшающим карму.

Настрой:

Знания даются мне без усилий. Умственный труд для меня-в радость. Творчество, работа мысли-это моя стихия. Я свободно мыслю, я творю, я радостно созидаю. Моя мысль гибка, мой интеллект могуч, мое творческое воображение безгранично, мои возможности велики как никогда! У меня все получается самым идеальным образом! Я отпускаю себя в творческий полет. Я творю, я созидаю, я радуюсь! Да будет так!»

Хорошее положение увеличивает: удачу в обычных мирских делах, способность логически мыслить, успех в учебе и преподавании.

Плохое положение увеличивает негативные тенденции: проблемы в детстве, проблемы с нервами, беспорядки с коммуникацией, нехватку концентрации, неугомонность, нерешительность, безнравственность, обман, болтливость, эксцентричность поведения, нестабильность.

Тенденции к болезням при плохом положении: нервные расстройства, глазные болезни, боль в горле, анемия, зуд.

Примеры применения в доме: Север дома — энергически очень важная область, потому что с этой стороны в здание течет энергия жизни. Если у дома (квартиры) нет окон на севере или там расположен чулан, склад, туалет, север вдвойне ослаблен, что приводит к ослаблению Меркурия.

Предложения о том, как исправить ситуацию: в наше время часто проектируют жилые пространства без окон на севере, по причинам экономии затрат на отопление. Таким образом, дом подвергается серьезному ослаблению жизненной энергии. В таком доме не будет ни денег, ни здоровья. Чтобы устранить этот дефект, лучше всего сделать дополнительное окно на севере. Если такой возможности нет, то частично компенсировать этот дефект, можно, используя зеленый цвет. Если условия освещения позволяют, очень полезно разместить на севере большие зеленые растения. Также помогут картины или фотографии пейзажей зеленой природы или водоемов. Если на севере есть чулан, нужно его освободить и изменить использование этого места. На тонком плане энергия Меркурия может быть усилена янтрой. Если отсутствует северная часть дома, квартиры, то недостаток энергии Меркурия также компенсируют янтрой. В помещениях, где занимаются целительством, финансами, или бизнесом, усилить энергию Меркурия, поможет эта янтра, расположенная на северной стене.

Юпитер.

Юпитер — самая великодушная среди планет и приносит нам помощь и удачу. Он представляет все сферы жизни, которые связаны с ростом и обучением. Все милости, которые мы получаем в жизни, также воплощены в Юпитере.

В то же время, он представляет собой закон и порядок, как внешний, так и внутренний. Благодаря его влиянию все хорошее в жизни достигает нас.

Четверг-день Юпитера. Это очень мощная планета, которая отвечает за гуну благости в нашей карте. А чем больше благости в сознании, тем счастливее наша жизнь.
Когда человек обладает силой Юпитера, он обретает популярность и уважение людей. Такой человек не видит никаких проблем ни в чем. Он всегда искренне считает, что все к лучшему. И так оно у него и получается!
Когда у человека проблемы с Юпитером очень часто это проявляется в потере авторитета, денежных трудностях, и главное ему просто «не везет». Куда бы он ни стучался, ему все двери закрыты!
Люди с гармоничным Юпитером общительны, веселы, почтительны. Справедливость – это тоже качество Юпитера, честность, сострадательность. Люди, которые обладают сильным Юпитером часто занимают высокое положение в обществе, их любят, ими гордятся. Этим людям во всех делах сопутствует удача.
Для привлечения юпитерианской энергии в четверг рекомендуется:
1. делать пожертвования, подарки, заниматься благотворительностью. Юпитер щедро одаривает людей милосердных, помогающих другим.
2. медитировать, читать мантры, практиковать любые духовные практики, усиливающие гуну благости. Все это воздастся вам сторицей! Юпитер будет очень щедр к вам!
3. одевать что-то желтое или золотистое (цвет Юпитера) из одежды или золотое украшение (золото – металл Юпитера), камни – желтый сапфир и топаз.
4. кормить рыб и голубей.
5. больше говорить о работе, даже в семейном кругу. Именно в четверг для супруга будет особенно ценен ваш интерес к его профессиональным делам. И с друзьями, и с родственниками, и тем более с коллегами в четверг лучше больше говорить о работе.
6. употреблять «юпитерианские» продукты: сливки, сливочное и топленное масло, оливковое масло, тыкву, сладкие ягоды, лимоны и мед, фруктовые соки, финики. Коровье молоко – именно коровье связано с юпитерианской энергией. Оно усиливает силу разума и силу чувств человека

Друзья, благоприятный, энергетически сильный день Юпитера – лучшая возможность сообщить Вселенной о ваших желаниях. О том, что вы хотите найти новые материальные возможности и счастливые шансы даже в кризис.
Читайте настрой с силой, энергией!

«Я собираю свою силу, энергию и превращаю время перемен в период новых возможностей. Новые денежные потоки уже входят в мою жизнь! Я притягиваю их к себе. Я нахожу все новые и новые ресурсы для моего материального благополучия. Я с максимальной выгодой использую для себя время перемен – и плавно перехожу в стабильность. У меня все благополучно! Я по полному праву получаю необходимые мне материальные блага. Я заслужил процветание и благополучие!»
Как улучшить здоровье в четверг?
Именно в четверг болезни и инфекции «подцепляются» и распространяются быстрее, чем в другие дни!
В четверг полезно голодать, сидеть на диете, употреблять продукты со вкусом Юпитера - кислые продукты, например лимоны. Голод, диета или продукты с кислым вкусом в этот день нейтрализуют существующие осложнения и воспрепятствуют появлению новых, улучшат состояние печени, так как здоровьем этого органа заведует Юпитер.

Какие процедуры красоты для четверга?
В четверг важно комплексно подойти к вопросу красоты. Если вы хотите улучшить состояние волос или кожи, одними шампунями и кремами не обойтись. Нужно изменить рацион питания, добавить в пищу продукты, богатые витаминами и микроэлементами, заняться физкультурой. Понаблюдайте в четверг, как меняется ваша внешность с изменением настроения, как на нее влияют люди, с которыми вы общаетесь. Вы можете обнаружить, что кожа сохнет или ногти ломаются оттого, что вы слишком эмоционально реагируете на какие-то происшествия, прыщик вскакивает после встречи с определенным человеком.
Будьте очень осторожны в обращении с острыми предметами, ведь даже маленькая ранка, полученная в четверг, будет заживать целый месяц.
Чего опасаться в четверг?
Зависти. Юпитер может дать ощущение, что нам чего-то не хватает, что у нас тесный дом, недостаточно вещей. Он может навевать желание иметь много вещей, друзей, занятий, жить на большой территории. В четверг очень вероятно возникновение чувства зависти, которое относится к семи смертным грехам. Именно в четверг легче всего зарождается зависть в нашей душе, когда мы видим, что у других одежда лучше, денег больше, жена красивее. Не допускайте зависти в четверг, ведь, возникнув в этот день, она может остаться с вами на долгие дни, месяцы или годы.

 

Хорошее положение увеличивает: правдивость, устойчивость, концентрацию, знание, счастье, оптимизм, плодовитость, производительность, доброжелательность, открытость, щедрость, гениальность, радость, здоровье.

Плохое положение увеличивает негативные тенденции: экстремизм, расточительность, чрезмерный либерализм, беспечность, небрежность, долги, фанатизм, неправильные суждения.

Тенденции к болезням при плохом положении: диабет, проблемы печени, желчные камни, проблемы с кожей и бедрами.

Примеры применения в доме: Северо-восток, где преобладает Юпитер, является наиболее важной частью дома или участка. Если северо-восток заблокирован, например, там находится туалет, усиливается проявление негативных качеств Юпитера.

Предложения о том, как исправить ситуацию: Если есть возможность, не используйте такой туалет. Если это не представляется возможным, можно прикрепить янтру Юпитера над дверью неправильно расположенного туалета, с тем, чтобы уменьшить негативные влияния. Однако, этот дефект Васту является настолько тяжелым, что невозможно полностью исправить его. Если северо-восток блокирован, не имеет окон, или заблокирован высокими деревьями или горой, в дополнение к янтре Юпитера, в целях укрепления энергии можно разместить на севере что-нибудь связанное с водой (аквариум, фонтан). Растения и фотографии ландшафтов, также будут полезны. Если северо-восточного часть квартиры или дома вообще нет, то дополнительно можно укрепить ослабленную энергию Юпитера покраской стен в этой части желтым цветом. Или можно поместить в это место зеркало.

 

Венера.

Венера представляет женский аспект жизни — чувство гармонии, страсть и наслаждение. На более низком уровне, Венера представляет сексуальность, богатство, изобилие и красоту, в то время как на высоком уровне она есть преданность истине.

Сильная Венера в гороскопе дарит человеку харизматичность, сексуальность и притягательность. Она приносит богатство в виде предметов роскоши и украшений. Делает человека очень утонченным и элегантным. Венера покровительствует музыкантам, художникам, поэтам, танцорам, артистам, людям, которые связаны с творчеством, искусством, красотой.

Гармоничная и сильная Венера благоприятна для отношений, помогает развивать и поддерживать взаимопонимание в семье.
В теле Венера отвечает за репродуктивную функцию, тазовую область, половые органы, органы мочеполовой системы. Сильная Венера наделяет человека красотой, грацией и изяществом, общительностью и добротой.
Что же нужно делать в пятницу, день Венеры?
1. хорошо заниматься всеми видами искусства. Даже, если вы не любитель, сделайте Венере приятное: пойте, танцуйте, рисуйте, играйте, веселитесь. Займитесь восточными танцами (это сильнейший инструмент Венеры);
2. в этот день особенно важно хорошо и красиво выглядеть! Ведь создание красоты это — самое важное качество женщин. Одевайтесь в розовые, пастельные цвета или другие чистые светлые оттенки. Камни Венеры — бриллиант, алмаз, белый сапфир, прозрачный циркон и кварцевый кристалл.
3. ухаживайте за собой в этот день (маски, ванны, походы в салоны и прочее);
4. покупайте цветы себе или другим женщинам (подруге, маме);
5. сделайте что-то полезное для людей, чей труд связан с Венерой: для представителей искусства, прежде всего. Им – полезное, а себе – приятное: посетите театр, купите билет в кино, пойдите в музей.
6. употребляйте продукты с «венерианской» энергией: яблоки, огурцы, крыжовник, киви, капуста, щавель, листья салата. Эти продукты резонируют с тонкими вибрациями Венеры и дадут вам обаяние, повысят приток энергии Инь – женского начала. Чай с листочками или ягодами малины, сладкие и кислые фруктовые соки, сладкие вещества: сахар, конфеты, карамель.
Как улучшить здоровье в пятницу?
В пятницу сладкая еда может стать лучшим лекарством от любых недомоганий, так как сладость - вкус Венеры. В пятницу полезно налегать на фрукты, сладкие овощи и мед, но желательно отказаться от искусственного сахара и мучных изделий.
Венера - планета выбора, поэтому в ее день очень важно тщательно выбирать еду для стола, недопустимо «есть, что дают», нужно спрашивать себя, что именно вы хотите.
С Венерой связаны заболевания почек, венерические, кожные, гинекологические заболевания, поэтому приток сладкой фруктовой или медовой венерианской энергии, а также очищение организма с помощью голодания в этот день помогут справиться с ними.
Какие процедуры красоты для пятницу? Если всю неделю у вас не доходили руки до себя, любимой, постарайтесь в пятницу заняться вопросом своего внешнего вида. Планета красоты Венера поможет в этот день выбрать одежду, подчеркивающую ваши достоинства, и лучший способ нанесения макияжа.
Занявшись вопросом красоты в пятницу, вы не будете разочарованы неудачным экспериментом, и даже наоборот, результат превзойдет ваши ожидания.
Наилучший способ сделать себя более красивой в этот день - нанести на кожу фруктовую или медовую маску, использовать фруктовые и медовые кремы.
Чего опасаться в пятницу? Чревоугодия. Венера - планета земная, она ищет мирских удовольствий, способов ублажения тела, поэтому в пятницу у многих людей очень хороший аппетит, появляется ощущение, что еда - один из основных видов удовольствия, а может быть, и главный. Если вы не хотите стать чревоугодником, ищите в пятницу другие радости помимо еды!

Date: 2016-08-29; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию