Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник: http://www.runature.ru/rubrika-pryamaya-rech-vladimir-sidorov-predsedatel-habarovskogo-kraevogo-otdeleniya-vserossiyskogo-obshestva-ohrany-prirody.html





Владимир Сидоров, председатель Хабаровского краевого отделения «Всероссийского общества охраны природы» о результатах проведения Дальневосточного молодёжного форума «Амур»:

«2017 год объявлен годом экологии и для всех гражданских активистов, людей, не лишённых инициативы, важно иметь представление о том, как они могут включиться в работу по улучшению экологического состояния территории нашей страны.

Мы сегодня поговорили о приоритетных экологических проблемах дальневосточного региона, обсудили несколько типовых проектов, которые в каждом регионе будут полезны и реализованы. Я думаю, ребята в независимости от профиля своей деятельности захотят включиться в эту работу. «Всероссийское общество охраны природы» готово оказать необходимую организационную и техническую поддержку. Мы надеемся, что результатом сегодняшней работы станут конкретные экологические проекты, и будем поддерживать ребят в этом направлении.

Очень хорошо, что форум проводится в формате универсальной площадки для поддержки молодых инициативных людей, которым сегодня необходимо дать вектор, помочь экспертно и информационно, немного привести в порядок мысли, соединить это всё с векторами государственного развития. Чтобы они чувствовали себя частью большой страны. Мне кажется, задача выполнена: специалисты, которые работали с ними здесь, провели хорошую подготовительную работу. Наша информация легла в благодатную почву и даст свои всходы».

 

Date: 2016-08-29; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию