Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к работам, представляемым на Конкурс





3.1. Требования к работам, представляемым на Конкурс в номинации «Плакат».

Для участия в Конкурсе принимаются авторские плакаты, представляющие собой крупноформатное изображение, сопровожденное кратким текстом, содержащим смысловое сообщение по тематике Конкурса. Текст на плакате должен быть разборчивым.

Конкурсная работа может быть выполнена в любой технике изобразительного искусства (графика, компьютерная графика, граффити, смешанные техники, коллаж и т.д.) и любыми материалами (тушь, гуашь, акварель, пастель и т.д.) на бумаге (картоне) формата от А3 до А1.

3.2. Требования к работам, представляемым на Конкурс в номинации «Рисунок».

Для участия в Конкурсе принимаются авторские работы, представляющие собой изображение на плоскости, и являющиеся самостоятельным по значению произведением, выполненные от руки в соответствии с тематикой Конкурса.

Работа может быть выполнена в любой технике изобразительного искусства (графика, живопись и т.д.) на бумаге (картоне) или ином материале формата от А4 до А1 с использованием одного и более цветов.

3.3. Требования к работам, представляемым на Конкурс в номинации «Фотография».

Для участия в Конкурсе принимаются фотографии размером 20 см х 30 см, выполненные в соответствии с тематикой Конкурса. К конкурсному материалу прилагается его электронный вариант на CD-диске.

3.4. Требования к работам, представляемым на Конкурс в номинации «Видеоролик».

Для участия в Конкурсе принимаются видеоролики, выполненные в соответствии с тематикой Конкурса и направленные на повышение гражданской активности избирателей, побуждению к участию в выборах.

Продолжительность видеоролика должна составлять не менее 1,5 минуты и не более 5 минут. Конкурсный видеоматериал подается в электронном варианте на DVD или CD-диске. Формат конкурсных видеоматериалов – mpg2, mpg4, avi с качеством звука в диапазоне 60 Гц – 12 500 Гц и разрешением не менее 1024х768 пикселей с частотой кадров не менее 25 кадров/сек.

3.5. Требования к работам, представляемым на Конкурс в номинации «Авторское стихотворение».

Для участия в Конкурсе принимаются стихотворения собственного сочинения, выполненные в соответствии с тематикой Конкурса.

Объем работы – не более 2 страниц печатного текста формата А4. Текст документа должен иметь следующие параметры: шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14, полуторный междустрочный интервал, поля – по 2 см с каждой стороны). Конкурсный материал подается в печатном виде с приложением его электронного варианта на CD-диске.

3.6. Требования к работам, представляемым на Конкурс в номинации «Проблемное эссе».

Для участия в Конкурсе принимаются эссе, выполненные в соответствии с тематикой Конкурса. Конкурсная работа должна содержать описание проблемы, затронутой в работе, и авторскую позицию по затронутой проблеме.

Объем работы – не более 2 страниц печатного текста формата А4. Текст документа должен иметь следующие параметры: шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14, полуторный междустрочный интервал, поля – по 2 см с каждой стороны). Конкурсный материал подается в печатном виде с приложением его электронного варианта на CD-диске.

3.7. Подача работ на Конкурс по всем номинациям оформляется заявкой, оформленной в соответствии с приложением № 1 к настоящему Положению.

3.8. Работы, представляемые на Конкурс в номинациях «Плакат», «Рисунок» или «Фотография», должны иметь также этикетаж, оформленный в соответствии с приложением № 2 к настоящему Положению.

3.9. Конкурсные работы не должны содержать признаки предвыборной агитации. Работы, содержащие признаки предвыборной агитации, конкурсной комиссией не рассматриваются.

3.10. Представленные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются.

3.11. Работы, не соответствующие настоящим требованиям, а также нарушающие авторские права других лиц, к рассмотрению не принимаются.

3.12. Решением организаторов соответствующего этапа Конкурса номинация, в которой конкурсная работа заявлена участником конкурса, может быть изменена на иную, соответствующую содержанию конкурсной работы.

Участники Конкурса

4.1. Участниками Конкурса являются воспитанники, учащиеся, студенты образовательных организаций Самарской области всех организационно-правовых форм и типов, реализующих основные и дополнительные образовательные программы.

4.2. Подведение результатов Конкурса осуществляется по следующим возрастным категориям участников:

I группа – до 7 лет;

II группа – от 8 до 10 лет;

III группа – от 11 до 15 лет;

IV группа – от 16 до 18 лет;

V группа – от 19 лет до 21 года.

Date: 2016-08-29; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию