Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Участники Соревнований





Регламент

«Проведения Открытого чемпионата города Атырау по футболу среди любительских футбольных команд на 2016 год»

Г. Атырау

Г.

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

1.1. Соревнования проводятся с целью:

- развития, пропаганды и популяризации футбола в городе Атырау и Атырауской области.;

- определения сильнейших любительских футбольных команд Атырауской области.

- подготовки футбольных команд к выступлению в Чемпионате Казахстана среди команд клубов II- лиги;

- организации досуга любителей футбола, формирования здорового образа жизни.

 

II. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения Соревнований среди мужских команд, и является основополагающим документом для разработки Положений районных соревнований.

 

III. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

3.1. Общая организация и контроль за соблюдением норм и требований ФИФА, УЕФА и Устава ФФК при проведении Соревнований осуществляется ОО «Областная Федерация футбола» Атырауской области..

3.2. Руководство подготовкой Соревнований и контроль за их ходом осуществляет ОО «Областная Федерация футбола» Атырауской области.

IV. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. К участию в Cоревнованиях допускаются команды любительских спортивных клубов, а также спортивные команды предприятий, учреждений иных организаций независимо от форм собственности. Участники Соревнований обязуются выполнять требования настоящего Положения, своевременно уплачивать суммы заявочных взносов, установленные Положением, и осуществлять иные платежи в размерах и сроки, определенные Положением Соревнований.

4.2. Участники Соревнований должны быть зарегистрированы в установленном порядке.

4.3. К Соревнованиям не допускаются нелюбительские футбольные клубы.

4.4. Футболист может быть зарегистрирован для выступления только в одной Любительской футбольной команде (далее ЛФК).

Date: 2016-08-29; view: 162; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию