Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник: http://www.runature.ru/minprirody-rossii-podderzhalo-predlozhenie-proekta-o-provedenie-reytinga-ekologicheskoy-otkrytosti.html





Соответствующее письмо в адрес координатора направления «Меморандум экологической открытости» Рашида Исмаилова направил заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Мурад Керимов.
В письме, в частности говорится, что Минприроды России выражает готовность оказать всестороннюю поддержку в реализации идеи раскрытия экологической информации хозяйствующими субъектами посредством проведения Рейтинга экологической открытости субъектов и муниципальных образований Российской Федерации.

Напомним, что ранее Рашид Исмаилов направлял обращение на имя руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Иванова с предложением о проведении в рамках Года экологии в 2017 году Рейтинга экологической открытости, одним из основных показателей которого будет являться количество присоединившихся предприятий к направлению «Меморандум экологической открытости» партийного проекта «Экология России» ВПП «Единая Россия» в субъекте Российской Федерации.

Обеспечение экологической открытости деятельности хозяйствующих субъектов является сегодня одним из ключевых направлений реализации государственной политики в сфере охраны окружающей среды. Это обусловлено в первую очередь необходимостью государства соблюдать права граждан на достоверную информацию о состоянии окружающей среды в соответствии со ст.42 Конституции Российской Федерации.

Эту задачу и призван решить федеральный проект «Экология Россия» ВПП «Единая Россия».
В настоящее время Центром экологической открытости началась разработка специальной методики для проведения рейтинга. По всем возникающим вопросам можно обратиться по адресу эл. почты: [email protected] и по тел.: 8 499 553 111 3.

 

Date: 2016-08-29; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию