Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три периода применения правил.





Теперь все правила для рабыни разделяются на вечерние, ночные и утренние для корректного подсчёта вины за их неисполнение.

Вечерние - работа по дому - "Ты кухарка", "Ты доярка", "Ты горничная", "Ты меня моешь".

Ночные - всё, что связано с мастурбацией рабыни - "Не дрочить" и "Не кончать".

Утренние - все остальные.

 

Порядок влияния правил и расчёта вины.

1. Сначала подсчитываются вечерние правила и вина от их неисполнения добавляется к той, которая осталась днём.

2. Рассчитывается влияние места сна, все параметры рабыни.

3. Потом забытая вина и награды обнуляются, с соответствующим влиянием на испорченность и прочие параметры.

4. Потом идут ночные правила мастурбации, рассчитывается энергия рабыни на новый день.

5. Идёт проверка шанса напасть/убежать (нападает и сбегает ночью/утром, поэтому сначала определяется энергия, и потом уже идёт проверка – теперь у рабыни будет выше шанс сбежать/напасть, учите это).

6. Проверяются остальные правила, вина за их неисполнение переносится на новый день.

 

Все правила равны.

Правила "Ты кухарка", "Ты горничная", "Ты доярка", "Ты меня моешь", "Не дрочить" и "Не кончать" - теперь действительно стали правилами, наравне с остальными.

Рабыня может их не исполнять при высоком сопротивлении, а при их нарушении и соблюдении изменяются характеристики рабыни.

Все действия, которые будет выполнять рабыня, будут работать так же, как и при дневном применении – навыки рабыни будут расти, грязь появляться, настроение изменяться и так далее.

 

Для лучшего понимания порядка исполнения рабыней правил, я изменил порядок установки правил в интерфейсе рабыни и ассистентки.

Чтобы игрокам было понятно, что именно делает или не делает рабыня, также были добавлены сообщения о выполнении рабыней вечерних и утренних правил в зависимости от её сопротивляемости этим действиям.

ВАЖНО: Помните, что за нарушение вечерних правил наказать рабыню не получится, и она пойдёт спать с ощущением безнаказанности, если только не отправить её спать в клетку!

 

 

Стоковый рейтинг vs. Реальный рейтинг рабыни или ассистентки

Я сильно изменил формулу рейтинга для стоковых рабынь (показывается при покупке на рынке или в окне контрактов гильдии) – теперь там используются только атрибуты, красота и известность (никаких навыков любого типа). Это лучше отражает потенциал рабынь, так как вам в любом случае придётся тренировать их навыки, послушание и преданность. Сравнивая новый рейтинг и новые цены на рабынь, вы должны получить хорошее представление о качестве рабыни.

 

С другой стороны, как только вы получите подопечную или ассистентку, начнёт использоваться рейтинг Рабыни или Ассистентки. Он уже использует полную формулу, которая принимает во внимание все переменные, такие как навыки и преданность. Этот рейтинг показывается в левом верхнем углу портрета рабыни на главном экране. Это рейтинг, который используется для всех требований к рабыням, которые устанавливаются заказчиками или покупателями.

 

Просто помните, что эти два рейтинга будут разыми (стоковый и реальный), и это сделано специально.

 

 

Аренда апартаментов

Есть множество дополнительных комнат для аренды, которые могут улучить ваше жилище. Некоторые из них требуются для тренировки навыков или использования различных фич в игре.

 

Подземелье

  1. Даёт вам клетку, куда можно помещать непослушных рабынь или оставлять их там на какое-то время
  2. Даёт Арханида и Тентакля для обучения секс-навыкам

 

Загон

  1. Позволяет содержать Исчадие Туманов, получить которое можно несколькими путями, вы узнаете их из игры. Наличие Исчадия поможет в получении некоторых алхимических ингредиентов и спермы Исчадия – ей можно кормить ваших послушных подопечных.

 

Хлев

1. Даёт Хряка для тренировки сексуальных навыков.

 

 

Изменения в вооружении

Был произведён ребаланс оружия для лучшего понимания. У некоторого из них был уменьшен урон для улучшения баланса, у некоторых изменён тип урона, о чём можно прочитать ниже.

 

ПОМЕТКА: Я прекрасно понимаю, что большинство из этого оружия может быть использовано несколькими способами и наносить более одного типа повреждения. В игровых целях, всё оружие должно иметь только один основной тип урона. С другой стороны, уникальные атаки оружия могут наносить разные типы урона, к примеру, одновременно рубящий и колющий урон.

 

Двуручное – Рубящее оружие:

Фламберг, Топор дровосека

 

Двуручное – Колющее оружие:

Нагината

 

Двуручное – Дробящее оружие:

Моргенштерн, Бита

 

Одноручное - Рубящее оружие:

Катана, Мясницкий тесак, Пилохлыст, Гладиус, Бастард, Мачете

 

Одноручное - Колющее оружие:

Кинжал, Стилет, Шпага, Рапира, Кончар, Трезубец

 

Одноручное - Дробящее оружие:

Булава, Кастет, Глушилка, Дубинка, Табуретка

 

Разное оружие – Специальный урон:

Нагайка, Кнут, Шокер для скота

 

 

Специальные боевые техники

Для каждого вида урона в игре есть две специальные боевые техники. В предыдущих релизах всегда было выгодно использовать только режущее оружие, теперь же после добавления новых техник все виды повреждений стали сбалансированными.

 

Не зависит от оружия:

Удар с разворота, Воинствующий клич

 

Режущие:

Двойной удар (рассечение), Удар по ногам (подрезка)

 

Колющие:

Удар по глазам (ослепление), Ответный удар

 

Дробящие:

Оглушающий удар, Удар прикладом

 

 

Заметки к экипировке

Экипировка больше не увеличивает ваши атрибуты, это было изменено в версии 1.6 (упомянуто в ченджлоге). Раньше можно было просто надеть правильные вещи и нажать «Закончить день», пропуская время и получая в итоге отличную рабыню.

Теперь экипировка даёт бонусы к стилю, экзотичности, обучению, возбуждению, шарму, уменьшению гордыни, получению выносливости, а также некоторым статам, связанным с послушанием – привычке, приручению и пониманию своего места. С правильной экипировкой вы, как и раньше, будете тренировать рабыню быстрее, я просто убрал увеличение атрибутов, так как это давало слишком большие преимущества.

 

 

Вменяемость и Сломленный дух

Вменяемость базируется на трёх параметрах – Темпераменте, Характере и Гордыне. Если их суммарное значение станет слишком низким, у рабыни появятся проблемы с вменяемостью, и она в конечном итоге может даже полностью потерять разум, если вовремя не справиться с проблемой. В связи с этим рекомендуется сначала развить характер и темперамент, чтобы можно было снижать гордыню, не опасаясь за психику подопечной.

К примеру, если рабыня имеет твёрдый характер, высокий темперамент и очень низкую гордыню, у вас никогда не будет проблем с её вменяемостью. С другой стороны, будьте осторожны с рабыней, у которой все эти три атрибута достаточно низкие, так как её будет сложно обучить. Если у вас есть выбор, старайтесь покупать рабынь со средним или высоким уровнем характера и темперамента и средним или низким уровнем гордыни.

 

Самый быстрый способ уничтожить темперамент рабыни и довести её до невменяемости – это выпустить из-под контроля её Отчаяние (Ангст). Очень важно следить за уровнем отчаяния во время тренировки рабыни, так как она будет быстро терять темперамент при высоких уровнях отчаяния.

 

Что уменьшает Отчаяние (Ангст)?

Награда: Гефсиманский сад

Награда: Золотая клетка

Награда: Развлечения

Награда: Горячие источники

Награда: Нежные объятья

Награда: Чувственный массаж, Петтинг, Вибраторы, Кунилингус

Повышение у рабыни: Преданности (морально), Подчинения (инстинктивно), Осознания (разумно), и Привычки (по-разному)

 

 

Рабыни убегают или совершают самоубийство

Такие вещи обычно происходят если рабыни пребывают в отчаянии и в плохом настроении. Во время начальных тренировок довольно сложно держать отчаяние и настроение подопечной под контролем, но это станет значительно проще, когда вы достигните полного послушания у своей рабыни. Также можно предпринять некоторые меры, чтобы улучшить её настроение, такие как поощрения, награды, спа и массаж, косметические процедуры и так далее. Отчаяние можно держать под контролем, давая ей награды вроде Гефсиманского сада, Золотой клетки и чувственного массажа.

 

Одно из заклинаний накладывает магическое клеймо на вашу рабыню, что должно решить проблему с побегами. Если ваш магический навык недостаточно высок для этого заклинания, купите рабский ошейник, заставьте рабыню его носить и удостоверьтесь, что на ней есть обычное клеймо. Это поможет найти и вернуть вашу рабыню, если её найдут на улицах.

Всего в игре клеймо можно поставить четырьмя способами: калёным железом, татуировкой, магией и клеймо, которое ставят в Гильдии.

 

От самоубийства может помочь наличие ассистентки, которая будет внимательно присматривать за вашей воспитуемой, если дать ей соответствующие указания.

 

 

Покорность – настройки сложности

На данный момент в игре присутствуют три сложности для роста покорности рабыни. Вы всегда можете их поменять через меню настроек, и они вступят в силу сразу после изменения – для этого не нужно начинать новую игру.

 

  • Лёгкая сложность – покорности можно достичь буквально за несколько дней – не предусмотрено никаких штрафов за чрезмерные награды воспитуемой или за недостаточное количество правил, которые она должна соблюдать. Это будет очень расслабленная игра – прощаются все ошибки и допускается гибкость.
  • Классическая/Нормальная сложность – это ближе к оригинальным настройкам покорности – можно чаще награждать воспитуемую (раньше ограничений не было вовсе), и вы должны использовать меньше правил её поведения (ранее ограничений также не было).
  • Сложная/Хардкор – текущая версия, использующая формулу и модификаторы сложности версии 1.6 и выше. Она предназначена для игроков, желающих вызова и дополнительного опыта в технике обучения рабынь [на ней и играйте J, только ради этого весь перевод и делался!].

 

 

Криохранилище

Как только вы арендуете домашнюю крио ячейку, она не будет показываться на основном экране до тех пор, пока вы не поместите в неё рабыню. Новые рабыни будут помещаться в хранилище в Техносфере. Как только вы арендуете домашнюю капсулу, вы сможете попасть туда, нажимая на значок «С» около вашего портрета. Если у вас есть рабыня, которую вы хотите поместить в крио хранилище, вам нужно будет арендовать ячейку. Как только вы арендуете ячейку и поместите в неё рабыню, домашняя ячейка будет отображаться в главном меню. Всего можно поместить до 5 рабынь в крио хранилище и переключаться между ними.

 

Ваши первые шаги в качестве Тренера рабынь

Я настоятельно рекомендую следовать дальнейшим советам при старте новой карьеры (впрочем, часть из них подходят и при получении новой рабыни для тренировки):

 

  1. Посетите риелтора в Белом Городе, возможно вам стоит перебраться в лучшее жилище.
  2. Сходите на границу Туманов.
  3. Купите немного BSDM игрушек в Некрополисе.
  4. Возьмите новый контракт на обучение рабыни в Гильдии (если у вас ещё нет рабыни), или купите её на рынке в Белом Городе.
  5. Проверьте её здоровье в медицинском центре, и подлечите, если нужно.
  6. Поставьте ей клеймо, если она конечно не имеет контрактного клейма Гильдии – любое, на ваш выбор.
  7. Несколько дней подряд не забывайте объяснять ей её положение и её дальнейшую судьбу.
  8. Используйте страх и запугивание в течение первых недель тренировок, чтобы добиться минимального уровня послушания – заклинание ‘Tremedio’ может в этом неплохо помочь, если вы умеете его использовать.
  9. Купите немного одежды, рабский ошейник и какие-нибудь ещё предметы для своей подопечной – это ускорит её обучение.
  10. Хвалите и поощряйте её, если её настроение ухудшится, но не переборщите с этим, иначе любая похвала перестанет быть эффективной.
  11. Давайте ей награду за хорошее послушание, но не слишком часто, если вы не хотите сделать из неё испорченную девку.
  12. Прикажите вашей рабыне следовать некоторым правилам – это поможет создать послушание и преданность. Используйте форсированные правила в самом начале обучения чтобы предотвратить неисполнение рабыней установленных правил и роста её гордыни (желательно использовать хотя бы три правила).
  13. Начните с тренировки тех навыков, которые обычно не вызывают сопротивления - Sports & Fitness, например – используйте их до тех пор, пока достаточно не разовьёте у рабыни выносливость, что даст вам больше гибкости в дальнейших тренировках.
  14. Награждайте рабыню соразмерно её заслугам и наказывайте соразмерно её проступкам.
  15. Наказывайте рабыню каждый раз, когда она не подчиняется.
  16. Развивайте свои магические навыки, поскольку многие заклинания незаменимы при тренировке рабынь.
  17. Найдите способ получить уникальные предметы – они очень могущественны и имеют множество полезных эффектов, в том числе увеличивают вашу Ауру, что уменьшает сопротивление вашим приказам.
  18. Одно из заклинаний также увеличивает вашу Ауру, и будет правильным применять его так часто, как это возможно.
  19. Если ваша рабыня избалована, всегда можно попытаться указать ей на её место - этим стоит пользоваться так часто, как это возможно. А вовремя произнесённые угрозы помогут против бунтующих рабынь.
  20. Каждая новая рабыня достойна холодного пола и сухой еды. Ну ещё и диетолога, если у вас всё в порядке с наличностью и захотите сохранить её текущий вес.
  21. Перед тем как сдавать подопечную по контракту или показывать потенциальному покупателю, подготовьте её как следует – отведите её в салон и прикупите какой-нибудь одёжки и украшений.

 

 

Модификации игры

Эта версия Валета Плетей включает в себя все лучшие моды, патчи, фиксы и аддоны со всего мира, это полная версия «всё в одном». Есть только два мода, которые сейчас могут быть добавлены в игру – это набор изображений от Oslow и MasterNoName. Они перечислены в прикреплённом посте на форуме Валета Плетей на Hongfire. Их можно добавить или не добавлять в зависимости от ваших предпочтений.

 

 

Отдельные благодарности

Хотя beaver14 покинул проект Jack HF, он до сих пор способствует его развитию по некоторым направлениям на заднем плане. Он был особенно полезен, когда у меня возникали вопросы, а также помогал мне в четырёх ситуациях, когда возникали сложные проблемы с кодом. Я бы не получил то, что есть сейчас, без его помощи и поддержки. Спасибо!

 

Отдельное спасибо бета-тестерам, которые помогали находить ошибки, пропущенные мной:

 

LastDragon

Skinnay

tryguy

Baltazaar

Lamoli

Strec

Evergrey

Coykili

Purple123

Shikaz

oratorio111

Guifurst

Lulu le gland

hko20062006

CyanIP

Redorc

Zoltkung

Silli

Th3

TANITY1

Capric

Downloaderbo

Eledriel

Viinser

Tweaker69

Aosta

screwregister

 

Прошу прощения, если забыл кого-нибудь – довольно сложно отслеживать всех содействующих, поэтому пришлите мне сообщение, если вы думаете, что должны быть включены в этот список.

Спасибо всем, кто предлагал помощь и помогал в любом виде, это ценно!

Спасибо всем, кто сообщал об ошибках и помогал делать игру!

 

 

Комментарии, вопросы и будущие пожелания

Размещайте ваши комментарии на форуме игры:

 

http://www.hongfire.com/forum/showthread.php/441353-Free-Software-Jack-o-nine-tails-%28%C9%94%29-%28thread-reboot-v2%29/page156

 

 

Наслаждайтесь игрой! Её создание потребовало большой работы и бескорыстного труда.

 

Всего наилучшего,

 

crushboss

 

Date: 2016-08-29; view: 2848; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию