Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адехантам адхари йена васатау кханде наве нишчайам





Тот, кто твёрдо решил оставаться в Навадвипе до конца жизни, уже совершил все виды преданного служения и достиг конечной цели бхагавад-дхармы. Величайшая, удивительнейшая из всех целей жизни – у него в руках и все виды освобождения стоят перед ним со сложенными руками. Пыль с его лотосных стоп жаждут получить даже полубоги, возглавляемые Господом Брахмой, падая ниц перед ним. (В.-м. 17.25)

Науми ами навадвипа нама гаура-пура

Йанхара пийуша-расе атива прачура

Кхага-пашу-друма-валли-ганаке матайа

Према матта кари мора читаке начайа

Кхага-вриндам пашу-вриндам

Друма-валли-вриндам унмада-премнах

Принайад амрита-расаир шантам

Навадвипакхйам ванам намата

Пожалуйста, предложите свои почтительные поклоны, исполненному умиротворения и счастья лесу Навадвипы, который приводит в восторг всех птиц, всех зверей, все деревья и лианы, давая всем и каждому пьянящий нектар любви к Богу. (В.-м. 17.28)

Анека пандита-гана экатра манасе

Критартха манайа йнйа тиртхера маначе

Се саба амара нахи буджхи баре пари

Навадвипа-вана матра ашрайа вичари

Бхактйаикайа анйатра критартха-манино

Дхирас тад этан на варам ту видмах

Шри-радхика-мадхава-валлабхам нах

сада навадвипа-ванам ту самшрайах

Кто-то может гордиться тем, что достиг успеха в практике чистого преданного служения, но мы не думает, что он достиг успеха, если он не принял вечного прибежища леса Навадвипы, который очень дорог Шри Радхике и Мадхаве.
(В.-м. 17.30)

Сарва-дошакара ами гуна-леша-хина

Дурлабха падартха маги сарва-дхама дина

Кабе се уджджвала-бхакти сара-биджа-рупа

Гаудатави лабхи хаба пурна-раса-купа

Дошакаро хам гуна-леша-хинах

Сарвадхамо дурлабха-васту-канкши

Гауратавим уджджвала-бхакти-сара-

Date: 2016-08-29; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию