Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гаударанйе лутха пулакитам гаура-кели-стхалишу





О ноги, несите меня в Рудрадвипу! О глаза, взирайте на красоту Модадрумадвипы! О язык, пожалуйста, воспевай то, что услышали уши о славе священных мест Господа Гауры! О нос, вдыхай сладостное благоухание леса Господа Гауры! О тело с волосками, стоящими дыбом в экстазе, катайся по земле в местах трансцендентных игр юного Господа Гауры! (В.-м. 17.7)

Джагат бхрамите йара гандха нахи паи

Сарва ведатита йара патха хайа бхаи

Сеи судха синдху-рупа навадвипа-бхуми

Ашчарйа мадхурйа читта сада рама туми

Иха бхрамам бхрамам джагати нахи гандхо пи калито

Йадийаш татраивакхила-нигама-дурлакшйа-шаранау

Навадвипаранйе бата махима-пийуша-джаладхау

Махашчарйонмилан-мадхуримани читтам лагату ме

Пусть мой ум будет вечно погружён в несравнимо сладостный бескрайний океан нектара славы лесов Шри Навадвипы, который непостижим для Вед, и даже если человек будет скитаться по всем планетам вселенной, он не сможет найти даже слабого аромата славы этой обители. (В.-м. 17.5)

Уджджвала расера према-синдху нисйандини

Апурва радхика-бхава кхелананандини

Радха пракатита гаудатави гаура васа

Раса-питха хриде мора хаун пракаша

Маходжджвала-расонмада-пранайа-синдху-нисйандини

Маха-мадхура-радхика-рамана-кхелананандини

Расена самадхиштата бхувана-вандйайа радхайа

Чакасту хриди ме харех парама-дхама гаудатави

Да засияет ярко в моём сердце обнаруженный Радхикой лес Гауда, трансцендентная обитель Господа Гаурахари, которая вечно погружена в великий бушующий океан страстной экстатической любви, наполненный блаженством сладостных божественных игр Шри Радхика-раманы! (В.-м. 17.8)

Дева раджа пуджанийа джахну-муни-стхана

Навадвипа джахнудвипа йахара акхйана

Сеи гаура-лила стхале тирна гулма бхава

Паиле асара хайа улласа вибхава

Date: 2016-08-29; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию