Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глядя на бодиграф (карту) Оксимирона – становится понятным – что он делает то и является тем, кем потенциально пришел сюда быть! Проживает свой потенциал, СВОЮ жизнь!

Оксимирон. Мирон Янович Фёдоров. Карта сделана из расчета времени рождения 8:05

 

Итак, друзья, маленькое предисловие – сейчас мы посмотрим на жизнь Оксимирона через призму Дизайна Человека.


Кратко – это синтез многих современных научных открытий и мудрости древности. Дизайн человека определяет вашу уникальность (Ваш потенциал при рождении), с которым вы пришли в этот мир и предлагает вам определить Ваш внутренний (не внешний) авторитет и Вашу стратегию, руководствуясь и экспериментируя с которыми, Вы можете принимать корректные решения и выйти на корректные события и людей в Вашей жизни.

Глядя на бодиграф (карту) Оксимирона – становится понятным – что он делает то и является тем, кем потенциально пришел сюда быть! Проживает свой потенциал, СВОЮ жизнь!

 

Ныряя в глубины его генетической информации, мы видим, что создан он, чтобы уникальным быть и творить в этом мире своим отличающимся от всех способом. (впрочем, как и каждый из нас создан, проживая самого себя во плоти познать только нам предназначенную красоту и только нам предназначенное совершенство).

 

 

Так что же за сила в его генах сидит:
- об этом нам говорит канал 1-8 (часто встречается у музыкантов) – ролевая творческая модель, создан, чтобы выделяться и в творчестве своем отличатся от всех. Жизнь его требует храбрости, чтобы собой быть и то признание обрести, которого заслуживает. А также выразить природные творческие способности и таланты неповторимым способом. Перед нами индивидуал, усиливающий других благодаря своей непохожести и способности вдохновлять… быть такими же дерзкими, в мир принести необычное творчество.

 

Индивидуальность ограничена в своей способности влиять на социум. Чтобы усиливать других собою, способ выражения искусным должен быть….

 

И в качестве инструмента прекрасного Оксимирон владеет качествами сознательного канала 43-23. Это канал выражения мыслей, где идеи усваиваются на лету, трансформируясь в 43 воротах, и выражаясь через 23.
Одна из особенностей людей с этим каналом - способность придерживаться собственного мнения, вне зависимости от влияний и того, что им говорит окружение. Канал 43-23 также называют «Безумный Гений», подразумевая широкий спектр возможных озарений и их выражений.

 

Так как мы не знаем точного времени рождения Оксимирона, предположительно можно сказать, что в доступе его качеств также могут присутствовать:

канал 2-14, через который потенциально трансформируются энергии Сакрала, Секса и Жизненной Силы в выражение Высшего Я через Любовь.

У этих людей очень мощное поле ауры, которое может напрямую влиять на направление других людей, поскольку данный канал подразумевает доступ к способности и силе, чтобы всегда следовать своим направлением в жизни, указывая дорогу другим, прямо или косвенно.

 

А также

Осознанный 10-20 – это канал пробуждения, который содержит простое сообщение «нет ничего более важного в жизни, чем быть собой».

Природа канала этого заключается в «присутствии», в силе человека, которого другие сразу же признают как кого-то, кто находится «здесь и сейчас».

Люди с этим каналом усиливают других, просто будучи собой и любя самих себя. Эти люди рождены, чтобы быть выражением любви к себе и принятия самих себя. Это вербальный канал человека, способного выжить при любых обстоятельствах благодаря совершенному самовыражению. Мерой Пробуждения является то, насколько эти люди могут любить или ненавидеть себя.

 

Добаляем в этот коктейль канал 28-38, который Связан с поиском смысла жизни. Это единственный канал связанный с поиском способов достижения целей, что является основой человеческого развития. Такой человек все время ищет цель и смысл ВО ВСЕМ.

 

После всего вышенаписанного надо отметить, что Характеристики каждого канала являются дуалистичными. Все зависит от того, как каждый индивид проживает весь его дизайн как целое, тогда он может проявить самую глубокую красоту этого канала или самое глубокое извращение, нарушение.

 

В завершении поверхностного сканирования бодиграфа Оксимирона, стоит отметить важную составляющую – солнце личности – это то как мы несем себя, свой «свет» в мир. И у Оксимирона солнце личности представляют качества 19 генного ключа - давление в нас, которое требует духовности, сильная ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ко всему что происходит, к людям которые окружают, к сообществам и группам, частью которых он является или с которыми соприкасается. Посмотрев батл Оксимирона с СТ = видно одно = сильный дух который в нем живет и себя миру, людям несет.

 

 

Итак, подытожим:
на примере жизни Оксимирона - Секрет успеха - просто будь собой!

Не стремись походить на кого бы то ни было. Пойми, все, что тебе говорили о том, кто ты, кем ты должен стать и к чему стремится - возможно иллюзия! Возможно, это совсем не про тебя! Возможно, именно поэтому ты не любишь себя и не видишь своей уникальности... Потому что всегда "думал", что ты должен быть.... А каким... Их сотни и тысячи советов/мнений/концепций и мнений … не твоих!!!

Обрати внимание на мысли свои - о чем ты думаешь? Ведь мысль обладает силой – силой творения твоей жизни.

А если ты полюбишь себя?... А если позволишь себе делать то, что на самом деле доставляет тебе радость....

Да! "Ему повезло больше - он родился и рос в других условиях,.. Родители... Образование" - отмазок куча - и они не приведут тебя к себе!

А что приведет? Понимание, что каждый... Да! Каждый из нас!!! Уникален - и важен и нужен.. И познавая себя … истинного (скрывающегося за слоями концепций и чужих мнений)...
..Тебе откроется правда о себе самом! Правда, которая раскроет именно твою красоту и приведет к твоей уникальности, и как следствие ее выражению в каждом моменте бытия!

 

 

P.S.

и вся эта статья написана для Вас, и ведь на самом деле, она про каждого из нас..

Про нас, которые под гнетом идей и концепций чужих голов… себя меняют на стадо коров..
Вы только поймите внешних авторитетов нет – ваш внутренний авторитет – вот истинный ответ …на все вопросы. У каждого из нас есть свой авторитет и стратегия, следуя которым мы выходим на свою уникальную траекторию движения…
идея – перерасти сопротивление ума, который считает что он тут главный, всем руководит и все контролирует, рулит, обдумывает и наши жизни насилует..

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Племенное дело в собаководстве | Радуйся, последних времен отче Василие Великий, за Русь православную мужественный воителю!

Date: 2016-08-29; view: 1881; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию