Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дочь 29-ти лет влюбилась в 23-летнего парня. У нее хороший муж и общая дочь 8 лет. Она говорит, что мужа никогда не любила. Что ей (дочери) делать?





Всякий человек подвержен страстям, но Господь не дает искушаться больше сил. По­этому ваша дочь обязана как христианка бо­роться со своей страстью, иначе она потеряет семью и сломает свою жизнь. Если же она сойдется с этим парнем, то через некоторое время он бросит ее. На грехе нельзя строить ни своего, ни чужого счастья.

 

Общение сына с отцом после распада семьи

Мы с мужем (отцом сына) разошлись. В том, что не сохранилась семья, виновата я. Очень хотелось бы прощения с его стороны. Но он го­ворит, что это невозможно, и просит официаль­ного развода. Наверное, так правильно. Мате­риально поддерживает, с сыном хочет общать­ся. А как правильно установить отношения отца и сына в таких обстоятельствах? Переживания ребенка обостряются при встречах, хотя со временем, кажется, это сглаживается.

В худшем случае, если семью не удастся восстановить, не осуждайте отца в присут­ствии сына, а наоборот, старайтесь сказать о нем что-нибудь хорошее; никогда не препят­ствуйте встрече сына со своим отцом, и сами первая не спрашивайте, о чем они говорили. Такие встречи надо поощрять, так как в наше время, к сожалению, после распадения семьи значительная часть отцов вообще забывает о своих оставленных детях.

 

О тяжбе за опеку над ребенком

Речь идет о тяжбе за опеку над ребенком меж­ду моей дочерью и отцом внучки, которому не так давно поставлен диагноз психического забо­левания. Состоялось первое решение суда, где суд присудил опеку дочери и утвердил график встреч отца с внучкой. Зять требует тоже опе­ку, и чтобы внучка жила неделю с ним и неделю с мамой. Он может обжаловать решение суда. Дочь измотана. Живем в дальнем зарубежье.

Советую вам не уступать в вопросе опеки отцу внучки, а довести дело до конца.

 

О психической болезни одного из супругов

Мужу дочери недавно поставили диагноз - ма­ниакально-депрессивный психоз. Они не венчаны. Муж неверующий. Растет дочь. Моя дочь нема­ло приложила сил для сохранения семьи. У нее всегда были проблемы с мужем, но всегда бы­ла надежда на то, что что-то изменится к луч­шему, а после установления диагноза надежда пропала. У нее опустились руки, она поняла всю безысходность своего положения и стала поду­мывать о разводе.

Date: 2016-07-25; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию