Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маятниковое движение.





 

«+» возможность использования пригородного движения в качестве городского транспорта;

- разгружаются вокзальные комплексы, городской транспорт;

- разгружаются пассажирские и технические станции;

потенциально возможно сокращение подвижного состава (применение безномерной схемы);

«-» - возможны перепробеги;

- требуется дополнительное развитие зонных станц.

 

4. Тара и упаковка: назначение и классификация.

Упаковка – комплекс средств для защиты груза от повреждений и потерь, окружающей среды от загрязнений при перевозки, перегрузке, хранении и реализации.

Тара – элемент упаковки (его часть), специальное изделие для размещения в нем груза.

Классификация тары по назначению:

П о т р е б и т е л ь с к а я — это тара, в которую расфасовывают товары для доставки их потребителю (флаконы, бутылки, коробки, банки, пачки и т. п.).

Т р а н с п о р т н а я тара служит для упаковки разнообразных грузов, предварительно упакованных в потребительскую и дополнительную тару, а также неупакованных. Она обеспечивает необходимую защиту главным образом от механических повреждений при транспортировании упакованного груза. К транспортной таре относятся деревянные, металлические, картонные ящики и ящики из полимерных материалов, бочки, барабаны, фляги, мешки и другие виды тары.

Транспортная тара делится:

По условиям эксплуатации: Разовая, возвратная, многооборотная.

По жесткости конструкции: Мягкая (мешок, бумага, ткань), полужесткая (картон, пластмасса, коробки), жесткая (дерево, металл).

 

 

Date: 2016-07-05; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию