Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Священные благословения





Попрощавшись с друзьями, мы можем воспользоваться божественным правом получить две частные аудиенции.

Первая аудиенция — с Мессией. Все Мессии — воплощавшиеся на Земле, чтобы передать людям послания Господа, — Иисус, Будда, Магомет, Бахаулла, Аполлоний Тианский и другие великие духовные лидеры, которых имел честь узнать этот мир пользуются глубоким уважением на Другой Стороне. Они живут обособленно, однако постоянно читают лекции, ведут семинары и дают консультации. Дома Мессии занимаются тем же, чем и на Земле, — они самые любящие, мудрые и самоотверженные учителя, каких когда-либо создавал Бог.

Прежде чем отправиться на Землю, мы получаем возможность побыть несколько мгновений с тем Мессией, к которому испытываем наибольшую привязанность. Место нашей встречи мы выбираем сами. Многие предпочитают уютную обстановку центра ориентирования, но я, например, решила провести короткую священную встречу с Иисусом в Садах Храма Справедливости, среди роз.

Каждого Мессию окружает сияющий ореол. Любой Мессия имеет опыт воплощения, он понимает, какие испытания и страдания ждут нас на Земле. Зная, что многое из сказанного им мы всё равно забудем, он, тем не менее, напоминает, что каждое мгновение нашей жизни будет рядом с нами. Его напутствие простое и мудрое: «Когда жизнь будет казаться тебе несправедливой и твоя вера пошатнётся, я буду рядом. Даже если ты не вспомнишь обо мне в эти ужасные минуты, я всегда буду крепко держать тебя за руку и вести к свету».

Наша вторая аудиенция — с Божественной Матерью Ажной — эмоциональной частью давшей нам жизнь Созидающей Силы. Несколько удивительных мгновений присутствия Ажны становятся для нас благословением. Один проблеск Ажны подтверждает, что в Её Сердце мы вечно будем оставаться возлюбленными чадами.

Сначала Мессия, затем Ажна благословляют нас, выслушивают наши просьбы и обещают нам безопасное возвращение Домой в их вечно раскрытые для нас объятия, в лоно великой безусловной любви. Мы покидаем их, неся в душе божественную любовь и излучая её живительное тепло. Преисполнившись чистого благоговейного счастья, мы уходим.

 

Date: 2016-07-25; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию