Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элементы оформления в расчет не идут.





Смена слайдовпримерно каждые 3 минуты.

О тексте выступления и структуре Презентации смотрите информацию ниже.

Общее количество слайдов не должно превышать 20-30.

Минимум текста: общее правило не более 30 слов на каждом слайде.

Текст слайда не должен дублировать то, что Вы говорите, представляя Презентацию.

Желательно текстовую информацию свести к min, заменив ее схемами, диаграммами, рисунками, фотографиями, анимацией, фрагментами фильмов и т.п.

Помните об отличиях индивидуальных особенностей восприятия: кто-то лучше воспринимает фотографии или анимацию, кто-то схемы и таблицы. Используйте разные формы подачи информации.

Включение в Презентацию (если это позволяет ее стиль и содержание) смешных сюжетов, мультипликационных героев оживляет, создает положительный эмоциональный настрой,способствует лучшему пониманию и более прочному запоминанию информации.

Необходимо учитывать ПРАВИЛО «МАЯТНИКА»: легче продвинуть некую идею, если сначала обрисовать отрицательные последствия бездействия – Вы предлагаете решение проблемы на примере «скачка» маятника из негативной ситуации в позитивную.

ПРАВИЛО ВАК позволяет учитывать индивидуальные различия в восприятии информации – люди подразделяются на 3 типа в зависимости от особенностей восприятия и передачи информации: аудиалы, визуалы, кинестетики.

Ваша работа должна представлять собой: 1) исследование многообразия мнений тех или иных авторов по избранной, из предложенных Вам, тем; 2) сравнение и анализ их точек зрения и 3) Ваше собственное мнение (заключение) по данной проблеме на основе изучения многообразия мнений.

Работа должна состоять как минимум из трех частей: вводной, основной и заключительной. При необходимости добавляются Приложения.

Во ВВОДНОЙ части обосновывается необходимость исследования выбранной Вами темы, приводятся соответствующие доводы.

В ОСНОВНОЙ части раскрывается содержание исследуемой проблемы. Даются необходимые определения и трактовки. Приводятся те или иные точки зрения исследователей на проблему.

В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ части Вы представляете собственное отношение к исследованной Вами проблеме с учетом применения изученного материала в современной экономике или для понимания закономерностей развития мирового экономического процесса.

На Приложения к работе, в её тексте, должны быть обязательные ссылки.

Date: 2016-07-25; view: 158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию