Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению и содержанию материалов





5.1. Конкурсные материалы представляются на электронном варианте, выполненные в Программе Microsoft Office Word, шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14, интервал – 1,5. Страницы должны быть пронумерованы. Презентация до 40 слайдов, выполненная в Программе Microsoft Office Power Point.

5.1.1. Карты, схемы, иллюстрации, фотографии и др. иллюстративный материал может быть представлен в основном тексте (Microsoft Office Word) или в Приложении в формате JPG или GIF.

При участии в номинации «Поделка» сделать 5 - 10 фото, на которых раскрыто поэтапное выполнение этой работы. Составить описание к фото (в произвольной форме). В описании обязательно указать материал, необходимый для выполнения работы, и пошаговая инструкция (краткий рассказ) о каждом этапе выполнения работы.

5.2 Апелляции по итогам конкурса не принимаются.

Подведение итогов конкурса

6.1. Победители и призеры в каждой номинации и группе награждаются Дипломами I, II, III степеней.

6.2. Участники Конкурса, представившие материалы на конкурс, не вошедшие в число победителей и призеров, получают Диплом лауреата либо Сертификат участника.

6.3. Организационным комитетом Конкурса, поддерживающими организациями, спонсорами могут устанавливаться другие формы и методы поощрения его участников и победителей.

Рассылка документации по итогам конкурса.

7.1. Диплом / сертификат отправляется на адрес и имя получателя, которые указаны в заявке. Так же доставка может быть осуществлена на адрес направляющей организации, если при формировании Заявки никаких других адресов указано не было. При подаче Заявки к конкурсной работе просим обращать внимание на это обстоятельство и указывать проверенный адрес желаемой доставки. Будьте внимательны при заполнении заявки.

 

Оплата производится:

Date: 2016-07-25; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию