Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стенки ящиков должны быть выше закупоренных бутылей и банок на 5см.





Опасные грузы в металлических или полимерных банках, бидонах и канистрах должны быть дополнительно упакованы в деревянные ящики или обрешетки. Опасные грузы в мешках и ящиках из гофрированного картона, если такая упаковка предусмотрена стандартами или ТУ на продукцию, должны перевозиться повагонными отправками. При перевозке МО грузы в мешках должны быть упакованы в жесткую транспортную тару. При предъявлении к перевозке жидких опасных грузов тара должна наполняться до нормы, установленной стандартами или ТУ на данную продукцию.

Совместная упаковка в одном грузовом месте допускается только для тех ОГ, которые разрешены к совместной перевозке в одном вагоне согласно Приложениям 4 и 5 ППОГ.

При этом каждое вещество упаковывается отдельно в соответствии со стандартами или ТУ на продукцию. Упакованные вещества помещаются в плотный деревянный ящик с гнездами. Ящик прочно закрывается крышкой. Масса такого места не должна превышать 50кг. При перевозке жидких опасных грузов ВО, ГО-ль обязан помещать в вагоны не менее 1 % мест порожней тары на случай повреждений отдельных грузовых мест.

Требования к нанесению "Знаков опасности " и "Номеров ООН" на ж.д. вагоны, контейнеры при перевозке опасных грузов (маркировке)

На грузовые места с ОГ должна быть нанесена транспортная маркировка. Кроме этой маркировки, ГО-ль обязан нанести маркировку, характеризующую вид и степень опасности груза. Изображения Знаков печатным рисунком должны быть выполнены трафаретным способом, гарантирующим сохранность при реальных температурных режимах эксплуатации в процессе перевозки и гарантийного срока хранения.

Знаки на самоклеящейся пленке должны обеспечивать:

- возможность нанесения их на шероховатые металлические и деревянные поверхности в условиях открытого воздуха, влажности и атмосферных осадков;

- возможность снятия их с вагонов, контейнеров, тары;

- возможность визуального восприятия их в любых погодных и климатических условиях, в условиях недостаточной освещенности;

- четкость и контрастность изображения символов на Знаках, а также их сохранность в период всего срока эксплуатации или перевозки.

Date: 2016-07-05; view: 558; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию