Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устранение неисправностей





F Ниже приведена таблица наиболее часто встречающихся неисправностей и возможных решений по их устранению собственными силами. Попытайтесь устранить возникшие неполадки самостоятельно, выполнив эти рекомендации, прежде чем обращаться в службу технической поддержки.

Проблема Вероятная причина Пошаговая инструкция по устранению неполадки
Не принимаются монеты. Не горит дисплей. Нет возможности войти в режим программирования J2000 не определяется или имеет неправильный источник электропитания. Проверьте характеристики электропитания (допустимо ли напряжение). Проверьте электрическую цепь между аппаратом и монетоприемником, а также между платой управления и источника питания на обрыв или разъединение.
Можно войти в режим программирования, но коммуникации с монетоприемником нет. Монетоприемник отвечает и входит в режим программирования, однако, ни одна из монет не принимается и на дисплее показывается 2. Кабель подключен неправильно.   Валидатор Т15 не принимает монеты.   Канал приемки монет аппарата соприкасается с противониточной системой валидатора Подсоедините кабель правильно.     Зайдите в опцию 51 и проверьте, что есть установки на прием монеты.     Поднимите 8 переключатель и проверьте, принимаются ли теперь монеты.  
J2000 отправляет все монеты в копилку. Тип сдачи запрограммирован неверно. Не функционируют тубусы сдачи. Превышено максимальное число монет в тубусах. Проверьте установки опции 22. Проверьте в опции 51, правильно ли назначен маршрут тубусов для монет. Проверьте опцию 27, обнулите ошибки и разгрузите тубусы. Проверьте в опциях 21 и 29, что количество монет в тубусах не достигло максимума.
Затор монет в устье одного из тубусов. Тип сдачи программирован неверно. Модель тубуса не подходит для данной комбинации сдачи. Проверьте установки опции 22. Поменяйте тубусы на подходящие под характеристики используемых монет.
J2000 не принимает большую часть монет. В режиме мониторинга продаж, на дисплее появляется "2" при каждом проходе монеты. Замерный канал Селектор T15 грязен.     Дверца селектора закрыта неплотно. Протрите селектор салфеткой, смоченной в спирте. Если проблема осталась, отправьте селектор в техническую службу на ремонт.   Проверьте, как работает маховик возвратного механизма. Устраните все помехи.
J2000 совсем не принимает монеты. Не появляется чисел на дисплее при забросе монеты. Соединительный шлейф между селектором и платой монетоприемника не контачит или оборван. Подключите шлейф.
Монеты не принимаются, и на дисплее постоянно отображается 1. Потеряны все запрограммированные установки. Опция 25 не выдает монеты из 1-го и 5-го тубусов Аппарат неправильно реагирует на запрос от монетоприемника. Есть электрические помехи. Первая загрузка выполнена неправильно. Проверьте соединение между аппаратом и монетоприемником. Убедитесь, что есть заземление в розетке. Смотри раздел настоящего руководства об опции "__25" и первой загрузке.

 

Date: 2016-07-25; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию