Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы





 

При оформлении контрольной работы необходимо соблюдение нормативных параметров по выполнению научных работ.

При выполнении контрольной работы рекомендуется опираться на государственные образовательные стандарты соответствующих специальностей, учебно-методические комплексы дисциплин и учебные программы.

Такой подход поможет четко сформулировать ключевые проблемы самостоятельной работы на адекватной основе. Использованные статистические данные обязательно сопровождаются ссылками.

Контрольную работу требуется оформлять на компьютере, в текстовом редакторе Microsoft Word. Ниже приводятся требования к оформлению контрольных работ в этом редакторе.

Параметры страницы:

· формат А4 (210х297);

· ориентация - книжная;

· поля страницы (см): верхнее - 2; нижнее - 2; левое - 3; правое –1,5;

· колонтитулы: верхний - 2; нижний - 1,25;

· нумерация страниц - по центру, внизу;

· Шрифт - Times New Roman, 14 пунктов, обычный (для основного текста). Для заголовков шрифт обычно делают на один размер больше.

· Выравнивание - по ширине страницы.

· Абзацный отступ 1,27 (5 знаков).

· Интервал межстрочный - полуторный.

· Текст размещается на одной стороне листа.

· При использовании иностранных имен и названий лучше использовать язык оригинала (кроме широкоизвестных). Если они приводятся на русском языке, необходимо при первом упоминании приводить в скобках оригинальное написание.

· Нумерация начинается по порядку с титульного листа (цифру номера на нем не ставят), на следующем листе ставят цифру -2 и т.д.

· Примерный объем контрольной работы 8 - 12 страниц компьютерного текста.

 

Контрольная работа должна быть надежно скреплена и вложена в папку-скоросшиватель. Помещать каждый лист в папку-файл не требуется.

 

Date: 2016-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию