Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению и сдаче





КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

1. Контрольная работа должна быть оформлена в машинописном или рукописном виде. Оба вида обязаны иметь титульный лист. Образец его оформления дан в приложении В.

2. Все страницы кроме первой, которой является титульный лист, должны быть пронумерованы. На второй странице обязательно указывается содержание, т.е. перечень всех заданий.

3. Машинописный вид оформляется следующим образом: размер шрифта 14, интервал одинарный, поля – со всех сторон по 20 мм.

4. Объем контрольной работы – 20-30 страниц, выходить за пределы указанного количества нежелательно.

5. Показателем профессионализма студента является полное оформление ссылок на использованную литературу. Ссылки могут быть внутритекстовыми, подстрочными и затекстовыми.

6. В конце контрольной работы обязателен список использованной литературы. Образец ее оформления дан в приложении В. Для использованных Интернет-источников необходимо указание не только сайта, но и фамилий авторов использованных текстов с названиями статей, книг.

7. Выполненная контрольная работа сдается лаборанту кафедры Отечественной истории, социологии и политологии (1-й корпус, каб. 510 а), желательно в самом начале сессии, и регистрируется в журнале. Контрольная работа, оформленная с нарушением вышеперечисленных требований, может быть не зарегистрирована.

8. К зачету допускаются только те студенты, чьи контрольные работы получают отметку «зачтено», которая проставляется в журнале.

9. Не допускаются к зачету студенты, чьи контрольные работы имеют серьезные недоработки, ошибки и отметку «не зачтено». Такие работы необходимо доработать с учетом замечаний преподавателя, размещаемых на титульном листе или в тексте, и повторно сдать на кафедру.

СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Рекомендуемая учебная литература

1. Волков, Ю.Г. Социология / Ю.Г. Волков [и др.]. – М.: Гардарики, 2008.

2. Глазырин, В.А. Социология / В.А Глазырин. – М.: Юрайт, 2012.

3. Кравченко, А.И. Социология / А.И. Кравченко. – М.: Юрайт, 2012.

4. Левада, Ю.А. Лекции по социологии / Ю.А. Левада. – М.: Вече, 2008.

5. Фролов, С.С. Социология / С.С. Фролов. – М.: Гардарики, 2007.

Дополнительная литература

1. Арон, Р. Этапы социологической мысли / Р. Арон. – М.: Высш. школа, 1993.

2. Гидденс, Э. Социология / Э. Гидденс. – М.: Омега-Л, 1999.

3. Голосенко, И.А. История русской социологии XIX-XX вв. / И.А. Голосенко, В.В. Козловский. – М.: Пресса, 1995.

4. Кравченко, А.И. История зарубежной социологии / А.И. Кравченко. – М.: Академ. проект, 2005.

Date: 2016-07-25; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию