Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направить нас к лучшему здоровью.





 

Слова. Луиза всегда была мастерицей прислушиваться к чужим словам и постигать их роль в мыслях и убеждениях. Она отследила связь между манерой выражаться и жизненными событиями.

Прислушавшись к словам, которыми пользуетесь вы сами и окружающие, можно получить интуитивную подсказку насчет того, что вам подходит или не подходит. Не ловите ли вы себя, например, на следующих фразах: «Это очень трудно», «Мне этого не вынести», «Тело начинает разрушаться в 40 лет», «Меня никогда не примут»? Если вы произносите их, то пора присмотреться к своей системе убеждений и подумать, нельзя ли изменить их так, чтобы любить себя больше. Из 3-й главы вы узнали, что неумение переваривать жизнь чревато плохим здоровьем. Поэтому не забывайте употреблять любовные слова – тело слушает. Внимательное отношение к своим словам, аффирмации и работа с зеркалом произведут сдвиг в мышлении и высказываниях, преобразовав последние в любовные.

Сновидения. Некоторые люди получают сигналы во сне. Отец психоанализа Зигмунд Фрейд считал, что сны диктуются бессознательным. Некоторые ученые считают, что он был прав. По данным одного исследования, страдающие амнезией лица, не обладают сознательной памятью о прошлом, но вспоминают о нем во сне. Подобные исследования привели ученых к мысли, что во сне мы используем те части мозга, которыми редко пользуемся в состоянии бодрствования.

Если вы не уверены в своих действиях, то перед сном попросите себя о наводящем сновидении. Другим отличным способом работы со снами является их запись с попыткой истолкования. Об этом написано много книг, и можно воспользоваться ими, если вам хочется разобраться подробнее. Одновременно упражняйтесь во внимании к этим интерпретациям – это поможет выучить язык своих сновидений.

Паттерны. Некоторые люди получают сигналы посредством повторяющихся событий: кто-то расскажет, например, о понравившейся книге, а потом ее упомянут еще двое. Такой паттерн может сигнализировать о надобности ознакомиться с этой книгой. Или же может быть, что у вас снова и снова возникает одно и то же переживание, но в разных ситуациях. Так, одна клиентка Хизер неизменно выступала специалистом или помощником во всех отношениях. Равноправных отношений у нее было очень мало, потому что все друзья и близкие полагались на ее силу, знания и поддержку. Она пришла к Хизер с истощенными надпочечниками и чувством глубокого одиночества.

Подмечайте свои постоянные паттерны, будь то различные обстоятельства, чужие слова, обращенные к вам, или ситуации, в которые вы попадаете. Это сигналы, которые помогут вам предпринять те или иные действия.

Если вы получаете эти или другие, не упомянутые здесь сигналы (не забывайте, что каждый человек уникален в их поступлении!), то проявите должное любопытство. Спросите, о чем они вам сообщают. Вы заведете разговор и выучите язык, которому вас никогда не учили.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию