Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призывом вернуться к любви.





 

Мы объясним вам тонкости методов воссоединения с собой и своим телом. Это чудесный, приятный и любвеобильный процесс. Это также прекрасно, как вернуться домой.

И вот сейчас, представив возвращение домой, вы невольно подумаете о родных и соседях. Дело в том, что вам не нужно делать это в одиночку. Воссоединение с собой является также воссоединением с другими людьми – обретением своего крута доброжелательных единомышленников. Важно научиться любить и защищать себя. Не менее важно иметь рядом тех, на кого можно опереться. Людей, которые подставят вам плечо.

Независимо от того, имеете вы поддержку со стороны родных и близких или нет, на вашей стороне всегда находится Жизнь. Составной частью воссоединения является знание о том, что Жизнь любит вас. Доверив Жизни поддерживать вас, вы никогда не будете одиноки. Жизнь всегда поддержит вас, если вы вернете себе ответственность за собственные здоровье и счастье!

 

Простая оценка состояния здоровья

Как было сказано выше, наука доказывает то, что мы знали давно: у вас есть сила, которая позволит вам исцелиться.

Мы считаем, что здоровье является отражением внутреннего «я». Потратьте минуту и оцените состояние своего здоровья, отметив истинные для вас утверждения:

• Вы вполне довольны собой таким, как есть.

• Вы довольны своим организмом – вам не кажется, что в нем надо что-то исправить или изменить.

• Вас не беспокоят никакие симптомы – у вас нет хронических болей, аддикций и упадочного настроения.

• Вам нравитесь вы сами и другие люди – вы не жалуетесь на жизнь и окружающих.

• Вы живете непринужденно, и все дается легко.

• Вы чувствуете связь с природой и другими людьми.

• Вы употребляете только те продукты и напитки, которые полезны для организма и обеспечивают хорошее самочувствие.

• Вы не принимаете никаких лекарств.

• Ваша жизнь представляется вам уравновешенной – вы довольны и не загружены работой, неотложными делами и стрессом.

• Вы одинаково отдаете и получаете – иначе говоря, вам не кажется, что все время отдаете, ничего не получая взамен.

• У вас хорошее отношения с людьми, которым вы доверяете и на которых можете положиться.

• Вы считаете, что вполне можете позаботиться о себе.

• Вы обладаете системой внутреннего руководства, которой доверяете.

Что у вас получилось? Если вы отметили один пункт или больше – поздравляем! И не исключено, что вы отметили возможность что-то улучшить. У всех имеются сферы жизни, которые заслуживают улучшения, и в каждой главе настоящей книги будет показано, как именно это и сделать.

 

Date: 2016-07-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию