Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И вернуться в состояние любви к себе.





 

Новорожденные любят все, что их окружает. Они околдованы своими ручками, ножками и даже фекалиями. Со временем нам объясняют, что такое хорошо и что такое плохо. В дальнейшем мы слишком часто стыдимся наших тел и качеств, приходя к мнению, что недостаточно хороши. Мы усваиваем, что «правила», сторонние требования и доказанные факты важнее наших ощущений и желаний. Нас приучают слушать кого угодно, лишь бы не доверять себе.

Не удивительно, что в этихусловиях мы разобщаемся с нашей внутренней системой ориентиров, которую Луиза называет своим «внутренним колокольчиком». Он есть у всех, хотя большинство из нас не приучили внимать внутреннему голосу, чувству и направляющему сигналу.

В организме самое замечательное то, что он отлично знает ваши истинные потребности, удовлетворение которых принесет вам здоровье и счастье. По сути, одной из задач Ахлеа является выслушивание просьб человеческих тел. Она умеет видеть внутри тела или дотрагивается до органа и слушать, что тот говорит. Ей часто бывает слышно послание, которое организм пытается донести посредством симптомов.

За последние десять лет работы с клиентами Ахлеа сумела выделить ярчайший паттерн – почечный страх. Она утверждает, что почки сообщают о своей печали и страхе, так как не чувствуют себя защищенными, а организм в целом не чувствует, что его слышат. Это привело нас к дискуссии о внутреннем ребенке. Последний слишком часто ввергается в нежелательные для него ситуации, что порождает чрезвычайный дискомфорт. Когда вы решаете «пройти через что-то», хотя в действительности вам этого не хочется, ваш внутренний ребенок страдает, и то же самое происходит с органами. При выполнении нежелательных дел вам часто приходится так или иначе разобщаться с собой, вашим внутренним ребенком или внутренним голосом.

Способность достичь здоровья выходит за пределы иммунной системы. Все начинается с малоизвестного секрета: возлюбить себя. Мы считаем, что едва вы начнете с любовью прислушиваться к внутреннему голосу, как ваши почки, иммунная система и весь организм ощутят себя в безопасности.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию