Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самого себя. Иными словами, неважно, в чем заключается





проблема – ответ один: полюбите себя.

 

При всяком нездоровье организм просит вас быть добрее к себе, а это начнется с того, что вы с каждым днем будете любить себя хоть чуточку больше. Подумайте о своем любимом человеке или животном – что вы чувствуете при этом? Погрузитесь на секунду в свои ощущения и прочувствуйте до конца. Любовь к себе означает тот же объем любви, который вы только что испытали к ним. Если вам слишком трудно настолько себя полюбить, то знайте, что в этом вы не одиноки.

Начав любить себя больше, вы без труда дадите себе потребное, не дожидаясь окончания перечня срочных дел. Правда, иногда вы сами не знаете, в чем нуждаетесь. Прочтя эту книгу, вы научитесь распознавать, что именно нужно вашему организму, чтобы почувствовать себя здоровым, счастливым, полным энергии и сильным.

Уже тот факт, что вы держите ее в руках, означает вашу готовность возлюбить себя и произвести позитивные изменения в своем здоровье. Мы хвалим вам за это и призываем, чтобы и сами вы похвалили себя.

Итак, почему бы вам не создать новый рассказ? В этой главе мы подскажем вам некоторые пути к написанию истории вашей любви.

 

ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВЬЕ?

 

Для ответа на этот вопрос нужно бегло ознакомиться с научным пониманием здоровья, включая крупнейшие проблемы современности. (Не беспокойтесь – мы будем кратки и обещаем не вдаваться в детали!) Все дело в том, что за этой наукой скрывается нечто большее, и мы собираемся пролить на это свет.

Итак, из беглого обзора современных научных взглядов на здоровье явствуют два факта:

1. Главную роль в крупнейших сегодняшних проблемах здравоохранения играет образ жизни.

2. Большая и неуклонно растущая группа людей страдает заболеваниями, которые наука не может ни объяснить, ни излечить.

 

Для нас эти факты означают две очень важные истины:

1. Вы в силах обеспечить себе хорошее здоровье.

2. Отсутствие ответов создает отличную возможность выработать новый взгляд на здоровье.

 

Date: 2016-07-25; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию