Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И причудливыми излишествами.





 

Большинство людей не понимает, чем питаться, особенно при наличии заболевания – например, аутоиммунного. Мы учим в первую очередь прислушиваться к своему телу и выбирать по вкусу. Мы учим тому, что питание значительно облегчает переход к позитивным установкам и хорошему настроению, укрепляет силу воли и ориентирует в принятии решений.

Мы разделили книгу на две части. Первая часть обучает семи приятным шагам к здоровому питанию и мышлению. А каждая глава начинается с высказывания Луизы, которое задает тон дальнейшему изложению:

1-я глава предлагает подумать над тем, что такое здоровье, и выработать позицию с привлечением вашей врожденной способности к исцелению. Мы снимаем с болезни покров ужасной загадочности и даем советы по стимулированию естественного оздоровления организма.

Во 2-й главе объясняется, как и почему залогом хорошего самочувствия является выбор, осуществленный с любовью. Если в прошлом вам так и не удалось ничего изменить, мы научим вас простым упражнениям, которые позволят небольшими шажками прийти к колоссальным результатам.

В 3-й главе описана работа пищеварительной системы и показана ее важность для всех остальных систем организма, включая мозг, настроение, сон, способность поддерживать здоровый вес и даже силу воли и умение принимать решения! И вы поймете, почему Луиза всегда говорит: «Не ешьте того, что не растет!»

4-я глава учит прислушиваться к внутреннему голову, или, как называет это Луиза, «внутреннему колокольчику». Вы научитесь замечать и понимать такие сигналы, как интуиция, внутреннее чувство и прочие симптомы и ощущения. Остается выяснить, как они могут улучшить здоровье и жизнь в целом.

5-я глава посвящена пище. Вы познакомитесь с психологическими уловками и обманами пищевой промышленности, при помощи которых вас заставляют есть больше; узнаете о токсичных добавках в готовой пище; научитесь избегать одних продуктов и потреблять другие – те, что способствуют благополучию и долгожительству. Вы даже научитесь здоровому питанию в рамках скромного бюджета, сможете уменьшить или устранить нездоровую тягу к пище, узнаете о лакомствах, которые полезны и в то же время приятны для вкусовых сосочков.

В 6-й главе описаны домашние средства, добавки и природные рецепты, полезные при расхожих недомоганиях – а также для общего здоровья!

7-я глаза вооружает дорожной картой для отрабатывания новых, здоровых привычек. К это времени вы будете готовы сделать первый шаг и отправиться в путь, делая по шажку за раз. А может быть, созреете для огромных прыжков… так или иначе, у нас найдутся практические советы для каждого отрезка пути.

Во 2-й части мы предоставим все средства для того, чтобы вы возлюбили свой организм и потчевали его вкуснейшей едой домашнего приготовления, включая закуски и десерты. Вы получите кулинарные советы и инструменты для облегчения задачи, образцы меню, списки покупок и целую кучу наших любимых простых рецептов здорового и вкусного питания.

Мы написали эту книгу прежде всего потому, что хотим укрепить ваше здоровье. Мы любим вас, как сказала Луиза!

 

Ахлеа и Хизер

 

 

Часть I

Date: 2016-07-25; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию