Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвольте представиться





 

Ахлеа: Я открыла свое дело больше 15 лет назад. Это «Soulstice»[2]– центр здорового образа жизни и реабилитации, где практикуются йога, пилатес, медитации, холистическое питание, краниосакральная терапия и висцеральные манипуляции. Почти 11 лет назад со мной связалась Луиза Хей и предложила работать вместе. Представьте себе мое волнение! Я с самого начала заметила, что Луиза была готова на все ради любви и поддержки своего здорового организма. Чего я не ожидала, так это постоянного смеха – мы только и делали, что хохотали! Однако именно это выделяет Луизу – она привносит веселье в серьезную лечебную работу.

Вряд ли Луиза знала, что столкнется не только с пилатес и прочей работой над телом, но и с той частью моей деятельности, из-за которой клиенты возвращаются с желанием большего. Дело в том, что большую часть жизни мне удавалось различать истории, сокрытые под поверхностными биографиями и кожным покровом. Я слышу истории, которыми жаждут поделиться людские органы, ткани и кости. Глубокое воздействие на здоровье моих клиентов оказывает именно мой пересказ этих историй. Исцеление начинается с любовного реагирования на эти притчи.

Мое глубочайшее желание – служить людям, и я благодарна за дар являться проводником телесных посланий. Моя миссия в том, чтобы поддерживать людей, когда они прислушиваются к своему телу и пытаются с любовью отзываться на его потребности. Этому учит и настоящая книга.

Хизер: Моя карьера началась в корпоративной среде. Я занималась выявлением и преодолением паттернов, мешающих преуспеванию людей и фирм. Как только в команде случался кризис или возникала неразрешимая проблема, администрация приглашала меня разобраться и выправить ситуацию. Я открыла в себе уникальную способность вскрывать корни серьезных людских и организационных проблем благодаря страсти к тому, что называлось в моей бакалаврской программе «системным мышлением» – не говоря о склонности к профессии детектива!

Системное мышление предполагает рассмотрение симптомов не в отрыве от всего организма, но как части единой системы. Это сродни «холистическому» здоровью, в структуре которого человек понимается как единое целое и с этой точки зрения оценивается его благополучие. Одной из самых трудных проблем корпоративного мира, с какой я столкнулась за 15 лет деятельности, явились перегрузки и постепенное накопление стресса, плохо сказывавшиеся на здоровье работников. Я быстро поднималась по карьерной лестнице, когда осознала, что вокруг не было ни одного здорового человека, начиная с уровня вице-президента. Люди падали в обмороки, ложились на серьезные операции и пропускали работу, являлись в офис изнеможенными и страдали от многочисленных хронических заболеваний. И я, если честно, была из их числа. Тут-то я и решила, что здоровье важнее работы, суеты и всего остального.

В этой книге описан путь, который я проделала, чтобы избавиться от якобы неизлечимых недугов и пристрастий, а также то, как я применила свое мастерство для установления главной причины симптомов и поправила свое здоровье. Десять лет назад я оставила корпоративную карьеру, стала сертифицированным профессиональным коучем и получила дополнительную специализацию в гигиене питания, диетологии, йоге и энергетической медицине. Мне очень повезло: я провела исследования и написала сотни статей совместно с ведущими диетологами, врачами и энергетическими терапевтами. И мне улыбнулась великая удача познакомиться с двумя родственными душами, Луизой Хей и Ахлеа Хадро, которые вели сходный образ жизни, позволявший не только достичь крепкого здоровья, но и помочь в этом деле миллионам других людей.

Я познакомилась с Луизой восемь лет назад в Лос-Анджелесе на семинаре по гигиене питания. Нас объединили любовь к полезным продуктам и готовность научиться всему, что только можно узнать о здоровье. Год спустя Луиза свела меня с Ахлеа – вот уж действительно родственная душа, такая же хохотушка и сторонница здорового образа жизни! С тех пор мы так и хохочем, одновременно открывая людям тайны здоровья – как древние, так и современные. Появление этих женщин в моей жизни явилось величайшим подарком судьбы.

 

 

Об этой книге

 

Любая страсть рано или поздно становится во главу угла. Наша тройка страстно интересуется вопросами здоровья, и мы нередко погружались в беседы о том, насколько легко его добиться, если использовать правильные ингредиенты. Двумя из них, как всегда учила Луиза, являются мысли и продукты питания. Если разобраться с ними, то доброе здравие не заставит себя ждать.

На протяжении многих лет мы делали для себя открытие за открытием, вникая в гомеопатию, генетику, диетологию, кулинарию и энергетическую медицину. Здоровье Луизы – предмет деятельности всей нашей команды; помимо этого, мы обе работаем с клиентурой. В этой книге представлено несколько случаев из жизни наших клиентов, и вы оцените силу человеческого организма и сознания в те моменты, когда кажется, что все пропало.

Пару лет назад, когда Ахлеа была беременна, у нас созрела идея написать эту книгу. Мы обсуждали рождение новой жизни и то, как сделать ее здоровой и счастливой; мыслей набралось столько, что появилось желание их записать. С пеленок и до скончания дней хорошее здоровье – доброе самочувствие – дает нам необходимую опору для размышлений, роста, развития, обыденной жизни и любви. А главным в хорошем здоровье является принцип: возлюбите самих себя. Если вам удастся начать с этого, то все остальное пойдет как по маслу.

Мы собрались за крапивным чаем и костным бульоном и поделились нашими опытом, знаниями и любовью друг к другу, которые перенесли на страницы этой замечательной и содержательной книги. «Диетических» книг полно, но эта уникальна: она приглашает вас прислушаться к своему телу и настроиться на личную неповторимую мудрость, одновременно заручившись поддержкой в виде опорных постулатов, рецептов, практических советов и сведений о работе вашего организма.

Отличие нашей книги заключается в том, что в ней провозглашается равная важность сознания и тела, которые подлежат совместному оздоровлению (как выражается Луиза – «привести в порядок мысли и пищу»). Мы ненавязчиво объясняем, как и почему тот выбор, что продиктован любовью, становится главным орудием излечения.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию