Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увеличение головки пениса





 

В моей почте я чаще всего встречаю в письмах такой вопрос: можно ли увеличить размеры головки пениса? К сожалению, на этот вопрос нужно ответить отрицательно. Дело в том, что головка пениса состоит из других тканей, нежели ствол. Ствол состоит из двух похожих друг на друга, как братья-близнецы, полых цилиндров, способных раздуваться (corpora cavernosa). Головка, напротив, состоит из более твердой пористой массы тканей (corpora spongiosum). В ствол члена можно вшить полоски жира, чтобы увеличить его толщину, но этого нельзя сделать в головке.

Однако один хирург-уролог, доктор медицины из Анагейма Гэри Райнсчайлд разработал особый с технической точки зрения метод, позволяющий вставлять остатки жировых полосок от кожно-жировой пересадки под кожу головки пениса, что значительно увеличивает ее объем. Ее «грибовидная» форма будет слегка выделяться на общем фоне.

Мужские члены бывают разных размеров и форм и головки не исключение. Некоторые мужчины гордятся своей широкой, хорошо развитой головкой, а у других она маленькая и «утопающая». Это может создавать определенные проблемы для тех мужчин, которые перенесли операции по утолщению ствола, головка у них кажется особенно непропорциональной по сравнению с внушительным стволом.

Доктор Райнсчайлд замечает, что увеличение головки пениса нельзя сделать каждому мужчине. Некоторым из них можно хирургическим способом отделить верхний слой кожи и вставить в образовавшееся пространство полоску жира. Однако анатомическое строение органа у других этого не допускает. К сожалению, определить хорошего кандидата для такой операции не представляется возможным до ее начала. Если вы наделены впечатляющей головкой в виде шлема, то вам не потребуется никакого хирургического вмешательства.

Будущее такой хирургии весьма сомнительно. Головка состоит из таких тканей, которые почти не поддаются обработке, а конечный результат постоянно остается под вопросом. Может, улучшение технических приемов приведет в будущем к более надежной процедуре, но в настоящее время ее можно назвать лишь экспериментальной.

 

ПЕРЕСАДКА ЖИВОЙ ТКАНИ (ТРАНСФЕР)

 

 

Специалисты по оплодотворению рекомендуют мужчинам для увеличения производства спермы носить не шорты, а боксерские трусы.

 

 

Обратите внимание на впечатляющую толщину ствола члена, который подвергся операции по утолщению

 

Хирурги постоянно стремятся к улучшению методов наращивания толщины мужского члена, и «тканевый трансфер» — последнее достижение в этой области. Этот метод был разработан доктором медицины, специалистом по изменению пола человека, хирургом Дональдом Лаубом. Такая процедура заключается в следующем: в области лобка делается надрез (такой же надрез, что и при процедуре удлинения члена), откуда вырезается пря моугольная полоска жира. Такая полоска не отсекается от тела целиком, только с трех сторон. Его ближайший к пенису край остается нетронутым, чтобы сохранить кровеносную систему жировой ткани. Когда полоску отделяют от эпидермы (кожи), ее прикладывают к тому месту на пенисе, где она затем должна вживаляться.

 

Неаполитанская королева Иоанна, когда выходила замуж за венгерского принца Андрея в 1343 году, свято верила в афоризм: «Большой нос, большой член». Но член у ее мужа оказался гораздо меньше, чем она себе представляла. «Боже, как чудовищно ты обманул меня, нос!» — горестно причитала она.

 

Как и метод кожно-жировой пересадки, живой «тканевый трансфер» пока еще не вышел из «детского возраста» своего развития, и о надежных результатах еще рано говорить. Доктор Гэри Райнсчайлд, проводящий такие операции уже несколько месяцев, говорит, что пока трудно сказать, какой из этих двух методов в большей степени может быть пригоден для конкретного пациента. Для этого ему нужно ознакомиться с надрезом. Вероятно, выбор хирурга определяется количеством и качеством лобкового жира, весом самого пациента и некоторыми другими важными факторами.

 

Date: 2016-07-25; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию