Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кожные жировые пересадки





 

В начале 1994 года два независимо работающих друг от друга хирурга разработали метод, который в большой степени устраняет недостатки липотрансфера и в то же время дает ощутимые даже на вид результаты. Этот более новый метод получил название «кожных жировых пересадок». Техника его применения значительно сложнее, чем при липотрансфере, и требует от хирурга большого профессионального умения. Однако окончательные результаты носят, судя по всему, гораздо более постоянный характер и к тому же радуют глаз.

Вот как это происходит. После анестезии пациента кладут на живот. Вся область ягодиц и бедер обрабатывается антисептическим раствором. Хирург скальпелем тщательно намечает те места, откуда будет взят донорский жир. Обычно это сгиб, соединяющий бедра с ягодицами. Хирург делает довольно большой надрез (от 20 до 25 см) на каждом сгибе и, сняв эпидерму (верхний слой кожи), осторожно вырезает полоску жира. Разрезы затем зашиваются. После этого пациента переворачивают на спину, и хирург делает два надреза по обеим сторонам ствола для введения туда полосок жира. При надрезе его скальпель проникает до слоя ткани, называемого «фасцией самца». Верхние слои пенильной кожи отделяются от тканей и в это пространство осторожно вводится жировая пересадка для члена. После этого разрезы зашиваются.

 

Вот случай, взятый из рубрики «Настоящие курьезы». Знаете ли вы, что, когда муж тасманской женщины умирает, обычай требует, чтобы она носила член покойника на веревочке на шее? Женщины-туземки в Гиппслэнде (Австралия) следуют такому же обычаю.

 

Такая операция обычно длится 2–3 часа, а если при этом еще и удлиняется член, то вся процедура растягивается еще на 3–4 часа или даже больше (резекция поддерживающих связок). Этот метод утолщения полового члена обладает многими преимуществами по сравнению с липотрансфером. Во-первых, полученные результаты, судя по всему, носят более постоянный характер. Благодаря тому, что кровеносные сосуды остаются неповрежденными, существует более высокая степень вживляемости жировых пересаженных клеток (хотя отторжение все же происходит — до 4–5 % всех случаев). Во-вторых, так как каждая пересадка состоит из полоски неповрежденного жира, пенис получается толще, чем при липотрансфере. К тому же разрез проводится по естественному сгибу, поэтому шов, как правило, бывает малозаметным. Кроме того, швы несколько поднимут ягодицы, и вы в результате получите бесплатную пластическую операцию по подъему вверх ягодиц.

К тому времени, когда я писал эту книгу, уже шесть хирургов отказались от липотрансфера и перешли к кожно-жировым пересадкам. Так как этот метод сравнительно нов, то пока не стоит делать скоропалительных выводов в отношении отдаленных его результатов. Судя по всему, по сравнению с липотрансфером в этой области хирургии достигнуто заметное улучшение.

 

Date: 2016-07-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию