Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исторические личности





 

Принц Альберт. Муж королевы Виктории. Слухов о его члене, как у мастодонта, не счесть. Многие из его приближенных утверждали, что он у него, как у жеребца.

 

Джон Диллинжер. Народный герой и знаменитый гангстер тридцатых годов, Диллинджер получал громадное удовольствие от распространившихся слухов о его невероятной 46-сантиметровой длине члена. Однако существуют два мнения по этому поводу. Врач, присутствовавший на его вскрытии, утверждал, что у него половой орган средних размеров. Тем не менее три разных человека написали мне, что своими глазами видели член Диллинжера в секретной лаборатории Смитсоновского института. Там он бережно хранится в стеклянном сосуде в растворе формальдегида. В институте получают до ста писем в год с просьбой предоставить возможность посмотреть на легендарный фаллос. Никто не может вразумительно объяснить, почему до погребения у него был отрезан член.

 

 

ПИЩА ДЛЯ ЧЛЕНА

Особи зловонных грибов (pballales) своей формой очень напоминают мужской член. В Японии они считаются деликатесом, их часто кладут в суп, и по убеждению многих, они усиливают мужскую потенцию.

 

Григорий Распутин. Загадочный «безумный монах из России», сумевший втереться в царскую семью, был харизматиком, способным завораживать, словно гипнозом, всех окружающих. И мужчины, и женщины часто в его присутствии теряли сознание. Его половая потенция была экстраординарной, как и его обаяние. Легенда утверждает, что он имел до двадцати женщин за одну ночь. У основания его пениса длиной 32 см выросла большая узловатая бородавка. Расположенная в таком стратегически важном месте, она играла роль раздражителя клитора и доводила многих его партнерш до безумного оргазма, иногда даже до потери сознания. Он был убит в 1916 году русскими дворянами, которые вначале безуспешно пытались отравить его, потом застрелили, надругались над ним, отрезали его громадный член и только после этого утопили. По словам дочери, его биографа, какой-то весьма набожной его последовательнице удалось каким-то образом завладеть его длинным, как шланг, пенисом, который она долгие годы хранила в обшитой бархатом коробочке в своем туалетном столике.

 

Карл Стюарт II король Великобритании (1660–1685). Придворные называли его «Старый Роули», по имени его любимого жеребца. Во дворце ходила шутка, что его член и державный скипетр были одинакового размера. Придворный поэт Рочестер был временно отстранен от двора за то, что в памфлете высмеял громадный королевский член своего сюзерена.

 

Маршал Тито. У этого диктатора, который правил железной рукой Югославией с 1946 по 1980 годы, было немало врагов. Один обиженный военачальник начал распространять слухи о том, что Тито носит женское нижнее белье и когда-то был кастрирован. Ничего не может быть дальше от истины. Тито, который был известен громадными размерами своего полового органа, однажды явился на военный совет в купальном трико и сказал: «Не угодно ли вам осведомиться у капитана Во, почему он считает меня сексуальным неудачником?»

 

Средний здоровый мужчина за ночь 4–5 раз испытывает состояние эрекции. Каждая из них обычно длится около 90 минут.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию