Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шкала размеров мужского полового члена





 

Мужчины обладают разными по величине половыми членами — маленькими, средними и большими. Большинство мужчин, однако, плохо представляют себе различие между средним по размерам членом и членом крупным. Многие из них хвастают, что являются обладателями члена внушительных размеров, но если бы им была известна истина о размерах своего полового органа, то, вероятно, они огорчились бы, узнав, что у них член средних размеров. С другой стороны, те мужчины, которые считают, что у них маленький пенис, относятся скорее к «средней» категории. Такое откровение может привести к потрясающим изменениям в психике мужчины. В этой связи можно привести пример из «Шоу» Тони Гранта.

Доктор Тони Грант — прекрасный, пользующийся заслуженным уважением психолог, работающий в клинике, в 1980-х годах начал передавать по стране свое «радио-шоу». Однажды весьма смущенный джентльмен, которому было около пятидесяти, позвонил ему по телефону и сообщил о своем беспокойстве, связанным со своей неспособностью добиться жесткой эрекции. Доктор Грант поинтересовался, когда он столкнулся впервые с таким затруднением. Тот ответил, что его эрекция стала вялой после того, как завершился их с женой медовый месяц. Чувствуя, что тридцать лет назад этого человека в первую брачную ночь что-то травмировало, доктор Грант попросил его поделиться, что же произошло. Он рассказал, что, когда он впервые обнажился в присутствии своей невесты, она, взглянув свысока на его пенис, саркастически заметила: «Ну и что ты собираешься делать с этой крохой?»

 

В Древней Греции участники Олимпийских игр выступали голыми. Однако считалось невежливым и вульгарным выставлять напоказ головку члена. Чтобы избежать такого афронта в публичном поведении, эта часть пениса закрывалась крайней плотью, которая перевязывалась либо ленточкой, либо проволокой.

 

Брошенное язвительное замечание эмоционально так потрясло этого мужчину, что в результате с того памятного дня он не смог добиться жесткой эрекции, считая, что его орган слишком мал и не может доставить никакого удовольствия его жене (позже он с ней развелся). Осторожно, чтобы не затронуть его чувств, доктор Грант осведомился, каких же размеров у него член.

— 12,5 см в длину, если мерить сверху, — ответил он.

— 12,5 см? — переспросил удивленный Грант. — У вас член, размеры которого можно отнести к «средней» категории. Это вполне нормальный мужской член.

Услыхав слова доктора, голос человека сразу же изменился. Теперь он звучал совершенно иначе — он был энергичным, уверенным, звонким.

— То есть вы говорите, что у меня не маленький член, а средний? Боже, я уже чувствую, как он твердеет!

Нужны ли еще какие-то объяснения, чтобы понять, к каким трагическим изменениям в жизни мужчины может привести неожиданно брошенная фраза о размерах его члена? Большинство мужчин пребывает в полном неведении, — как им сравнить свой член с членами других, и этот вышеупомянутый инцидент наглядно иллюстрирует, как важно знать все о размерах своего органа.

 

Date: 2016-07-25; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию