Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Заболевания почек и мочевого пузыря (мочекаменная болезнь, почечные отеки, циститы), простудные заболевания (кашель, лихорадочные состояния), болезни суставов (ревматизм, подагра, артрит), кожные заболевания (сыпь, угри, фурункулы), невралгия.

Сенна

Классическое слабительное средство растительного происхождения.

Действие: слабительное, противолихорадочное, противоглистное. Сенна вызывает раздражение рецепторов слизистой оболочки кишечника, усиливает перистальтику, приводя к более быстрому его опорожнению, не вызывает привыкания. Восстанавливает нормальное функционирование кишечника при вялой перистальтике толстой кишки после операций и родов, применяется при атонии желудочно-кишечного тракта, а также при подготовке к рентгенологическим исследованиям.

Клиническое применение.

Выраженные запоры различного генеза, кожные воспаления, глистные инвазии.

Мята (описание см. Добро и сила №6 «Радость»)

Зеленый чай (описание см. «Молодильный мед»)

Гибискус (описание см. антиоксидантный комплекс «Beauty fast»)

 

«Эрос»

Биодобавка для мужчин

Тигровая трава

Тигровая трава (центелла азиатская, готу кола) широко использовалась в медицине древнего Китая и Индии для укрепления и стимуляции мозга, замедления процесса старения, увеличения продолжительности жизни. Является источником витаминов А, В, Е, а также магния.

Действие: успокаивающее, антиоксидантное, обезболивающее, мочегонное, омолаживающее. Улучшает микроциркуляцию и мозговое кровообращение, восстанавливает умственные способности, ослабляет головную боль, способствует восстановлению памяти. Оказывая успокаивающее действие на центральную нервную систему, помогаеторганизму справиться с нервным возбуждением и способствует продлению полового акта. Активно участвует в регенерации соединительной ткани, восстанавливая коллаген в коже, сосудах, сухожилиях.Очищает организм от токсинов и обладает выраженным ранозаживляющим действием, оказывает оздоравливающее действие на кожу и подкожно-жировую клетчатку.

Date: 2016-07-25; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию