Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Болезни мочеполовой системы (отеки, нарушения цикла, климактерический синдром), нервные болезни (неврастения, истерия, эпилепсия), сердечно-сосудистые заболевания (сердцебиение, аритмия, атеросклероз, гипертоническая болезнь).

Глицин

Глицин – заменимая аминокислота, улучшает метаболические процессы в тканях мозга, оказывает антидепрессивное и седативное действие, уменьшает психоэмоциональное напряжение, агрессивность и конфликтность, улучшает социальную адаптацию и настроение. Глицин также облегчает засыпание и нормализует сон, повышает умственную работоспособность, уменьшает выраженность вегетативно-сосудистых нарушений и общемозговых расстройств, эффективен в качестве вспомогательного средства в наркологии. Применение глицина показано при стрессовых состояниях, снижении умственной работоспособности и различных заболеваниях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна.

Эффективность действия биологически активной добавки «Реневал» усиливают витамины группы В, А, С, D, Е (описание см. Цитопанаксы «Детский» и «Триумф здоровья)

«Фитодекс»

Биодобавка для универсального очищения организма

Ананас

Ананас известен как деликатесный и диетический тропический фрукт, полезные свойства ананаса объясняются наличием в его соке большого количества витаминов-антиоксидантов, макро- и микроэлементов и растительного фермента – бромелайна.

Действие: антиоксидантное, противосклеротическое, липолитическое, противоотечное, противовоспалительное. Натуральный фермент бромелайн, содержащийся в экстракте сердцевины ананаса, является эффективным средством для нормализации веса, он воздействует на молекулы жировой ткани, не позволяя им связываться между собой и откладываться в жировое депо. Бромелайн обладает противовоспалительным и ферментативным действием, поэтому ананас рекомендуют при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта и для улучшения пищеварения. Ананас благотворно влияет на белковый обмен, способствует заживлению ран, препятствует развитию инфекций, сердечно-сосудистых заболеваний, остеохондроза, тромбофлебита, ревматоидного артрита.

Date: 2016-07-25; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию