Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Заболевания нервной системы (невроз, неврастения, снижение работоспособности, головные боли), болезни сердечно-сосудистой системы (вегето-сосудистая дистония, гипотония).

 

Глицин
Аминокислота глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, облегчает засыпание и нормализует сон, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность и улучшает настроение. Аминокислота эффективно снимает вегето-сосудистые расстройства, уменьшает выраженность клинических проявлений при острых нарушениях мозгового кровобращения и черепно-мозговых травмах, уменьшает токсическое действие лекарственных средств и алкоголя, угнетающих функцию центральной нервной системы.

Клиническое применение.

Заболевания нервной системы (бессонница, неврастения, невроз, депрессия, черепно-мозговая травма, инсульт), вегето-сосудистая дистония и климактерический синдром.

Эффективность действия биологически активной добавки Биоджайзер «1000 сил» усиливают витамины А, D, Е, В1, В2, В3, В6, В12, биотин, фолиевая и пантотеновая кислоты (описание см. Цитопанаксы «Детский» и «Триумф здоровья»).

 

Бифидококтейль «Лоовит»

Биодобавка для восстановления микрофлоры кишечника

Бифидобактерии

Бифидобактерии – естественные микроорганизмы кишечника человека, в норме их количество составляет 85-90% от населяющих кишечник микроорганизмов, наряду с другими представителями нормальной кишечной микрофлоры они выполняют многочисленные функции. В процессе жизнедеятельности бифидобактерии восстанавливают кишечную среду, препятствуют размножению патогенной, гнилостной и газообразующей микрофлоры кишечника, принимают активное участие в пищеварении и всасывании. Они способствуют процессам переваривания пищи, усиливают расщепление белков, углеводов и жиров, растворяют клетчатку, стимулируют перистальтику кишечника и способствуют нормальной эвакуации кишечного содержимого.
Бифидобактерии участвуют в синтезе и всасывании витаминов группы В, витамина К, фолиевой и никотиновой кислот, способствуют синтезу незаменимых аминокислот, усвоению солей кальция, витамина D, а также обладают антианемическим, антирахитическим и антиаллергическим действием.
Важной функцией бифидобактерий является их участие в формировании иммунологической реактивности организма, они укрепляют иммунитет, стимулируют лимфоидный аппарат и способствуют уменьшению проницаемости сосудов для проникновения токсинов патогенных и условно-патогенных организмов.

Date: 2016-07-25; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию