Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биодобавка для профилактики раннего старения.





Биодобавка «Молодильный мед» является естественным биологическим стимулятором продолжительности жизни, повышает тонус, физическую и умственную работоспособность. Зеленый чай замедляет процессы старения, улучшает кровообращение и обмен веществ, повышает устойчивость к воздействию вредных факторов внешней среды и усиливает иммунитет. Цветочная пыльца оказывает стимулирующее действие на организм: повышает выносливость, мышечную массу, усиливает либидо и потенцию, предотвращает преждевременное старение. Маточкино молочко содержит вещества, регулирующие функцию половых желез, в нем также обнаружен «гормон молодости», который удлиняет естественную продолжительность жизни. Шиповник не знает себе равных среди растений по содержанию витаминов С и Р и как поливитаминное растение широко используется в практической медицине.

«Масло кедровое с живицей»

Биодобавка для сохранения энергии и молодости

Биодобавка «Масло кедровое с живицей» содержит уникальное сочетание компонентов, которые организм самостоятельно не синтезирует, и восполняет дефицит полиненасыщенных жирных кислот, аминокислот, белков, витаминов-антиоксидантов и микроэлементов. Кедровая живица восстанавливает поврежденные ткани на клеточном уровне и приостанавливает процесс старения, усиливает насыщение кислородом тканей, устраняет застойные явления, укрепляет нервную, иммунную и сердечно-сосудистую системы. Масло кедра обладает противосклеротическим действием, укрепляет сердечно-сосудистую систему, постепенно нормализует артериальное давление, понижает уровень холестерина в крови и восстанавливает обмен веществ в организме.

«Формула молодости»

Date: 2016-07-25; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию