Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






База данных целевых СМИ. Карта СМИ





?????База СМИ – это рабочий инструмент PR-агенства, где есть основная информация о СМИ (название, тираж и т.д.)

??????Карта СМИ – база СМИ + коммерческая направленность СМИ + информация о том, в какой холдинг входит СМИ, следовательно, это нужно, чтобы не было конфликта интересов.

 

База СМИ – совокупность статей, по которой можно провести поиск по различным характеристикам: ключевые слова, источник, дата, автор и т.д.

База СМИ - Структурированная информационно-поисковая система, в которой, в качестве массива данных выступают публикации СМИ. Она выполняет функции хранения, поиска и обработки информации, зашифрованной в полях базы. Каждая публикация, помимо полнотекста, содержит выходные данные публикации

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Карта_СМИ

Карта СМИ — интернет-портал для профессионалов сферы массмедиа. Включает в себя структурированный каталог — базу данных СМИ России и стран СНГ. Работает с августа 2004 года. Зарегистрирован в качестве электронного СМИ в 2007 году. Свидетельство о регистрации — Эл №ФС77-27239. Проект принадлежит компании Nikolaev e:consulting [1].

База данных СМИ. В базу занесены все участники рынка крупнейших городов России и стран СНГ. СМИ классифицированы по основным группам и тематическим направлениям. Информация о каждом СМИ представлена в виде карточки, включающей в себя основную информацию о деятельности издания (название, логотип, контактная информация, персонал, аудитория, тираж и др.). В основе создания каталога лежит идея коллективного наполнения и улучшения сведений. Информацию об изданиях добавляют и редактируют владельцы СМИ, любой пользователь может сообщить о неточностях или устаревшей информации. На основе базы данных Карты СМИ ежегодно составляется плакат Крупнейшие медиагруппы России [2].

Date: 2016-07-25; view: 595; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию