Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности и Ответственность сторон

Договор купли-продажи товара

Изготовленного по индивидуальному заказу № _____

г. Киев «30» мая 2016г.

 

ФЛП Кистаев Т.А. (далее – Поставщик), в лице Кистаева Т.А., действующей на основании свидетельства о гос. Регистрации, с одной стороны, и физическое лицо _______________________________ далее – Заказчик), действующее на основании законодательства Украины, с другой стороны, (далее вместе – Стороны) заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:

Предмет Договора

1.1. Поставщик обязу­ется разместить заказ на изготовление, доставить и передать в собственность Заказчику мебель (далее – Товар), изготовленную по индивидуальному заказу согласно рекламных материалов (буклет, каталог и т.п.) в обусловленный настоящим договором срок изготовленную в соответствии с параметрами заказа указанными в Приложении №1, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар на условиях Договора.

1.2. Наименование, количество, качество и цена товара определяются в соответ­ствии с приложением 1, которое является неотъемлемой частью настоящего договора.

Сумма Договора и порядок оплаты

2.1. Сумма договора ___________ грн.

2.2. Оплата производится посредством банковского перевода платежным поручением на расчетный счет Поставщика или иным способом, по договорённости сторон, в следующем порядке:

2.3. Заказчик производит авансовый платеж в размере ________ грн. (70% суммы договора), в день подписания настоящего Договора, и оплату второй части договора ______ грн. (30% суммы договора) в день получения мебели после подписания товарной накладной.

2.4. В стоимость товара доставка не включена

Обязанности и Ответственность сторон

3.1. Обязанности Поставщика:

3.1.1. В срок не позднее ____ календарных дней с момента предоплаты осуществить поставку товара Заказчику в количестве, номенклатуре, указанным в Спецификации.

3.1.2. Не менее чем за 2 дня до даты поставки уведомить Заказчика о возможной дате поставки товара.

3.2. Обязанности Заказчика:

3.2.1. Принять купленный товар в месте, указанном в настоящем договоре.

3.2.2. Осуществить проверку при приемке товара по количеству и качеству, подписать соответствующие документы (акт приемки-передачи, товарные накладные).

3.3. Ответственность и права сторон:

3.3.1. Поставщик не несет ответственности за недостатки товара, возникшие вследствие самостоятельной транспортировки Заказчиком товара к месту его сборки и использования, а также в случае самостоятельной сборки товара.

3.3.2. Несоответствие размеров дверных проемов и площади помещений Заказчика размерам изготовленного по индивидуальному заказу товара, а также наличии в указанном помещении предметов, препятствующих транспортировке товара, не является основанием возврата товара Поставщику.

3.3.3. В связи с тем, что товар изготавливается по индивидуальному заказу Стороны пришли к соглашению, что товар надлежащего качества не подлежит возврату Поставщику, если он не подойдет Заказчику по цвету, размерам либо по каким-либо другим причинам, даже если заказчик не мог предвидеть такие причины на момент подписания договора.

3.3.4. После принятия Заказчиком товара, претензии по количеству, комплектности и качеству товара Поставщиком не принимаются, за исключением скрытых недостатков, в период гарантийного срока, который составляет 18 месяцев со дня передачи товара Заказчику.

3.3.5 В случае нарушения срока указанного в п. 3.1.1. настоящего договора Поставщик уплачивает Заказчику пеню в размере 0.01% от суммы договора за каждый день просрочки.

3.3.6. В случае не получения товара после срока его изготовления, либо отказа от получения товара, Заказчик обязуется уплатить Поставщику за каждый день хранения неустойку в размере 0.01% от суммы заказа.

3.3.7. Если Заказчик не получит товара или полностью не оплатит его в течении 10 календарных дней после соответствующего предупреждения Поставщика, Поставщик имеет право реализовать товар третьим лицам, и вернуть вырученные денежные средства Заказчику с удержанием неустойки в размере 30% от суммы заказа.

3.3.8. В случае поставки товара ненадлежащего качества Заказчик вправе предъявить Поставщику требования:

- соразмерного уменьшения покупной цены;

- безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;

- возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.

3.3.9. При производстве индивидуальных элементов товара допускаются отклонения их размеров в пределах 0.02 м.


<== предыдущая | следующая ==>
Коммерческое обоснование IMS | Лекция 2. Историко-культурное значение туризма.

Date: 2016-07-25; view: 144; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию