Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника не действует, но вот техника: надо ничего не делать с голосом, не реагировать на голос, игнорировать голос, ничего не делать не слушать что голос говорит.





Причём есть ещё ааа и фактор. Фактор в основном в том, что меня обзывают. Передать фактор невозможно. Попытка передать фактор делается в детали «Ааа и фактор». И «Как голос может быть, голос чистое зло ему всё можно любое зло».

То есть У МЕНЯ ГОЛОС, С ГОЛОСОМ смысл жизни отрицательный, как жить с отрицательным смыслом жизни?

-Неимоверная ааа.

-Такая неимоверная ааа, что сложно передать.

Такая неимоверная ааа, что мы описываем описываем прямо, а потом третий уровень неизвестно как передать, конечно надо бы описывать ещё третий раз прямо, но ааа и фактор описывается не только прямо. Во-первых ааа и фактор состоит в обзывании, (что такое обзывание(?)).

-Играет роль Ненастройка описывается в детали «Ненастройка». Есть первое что включается в ненастройку собственно Ненастройка. Второе что включается в ненастройку – это невозможность загладить боль от такой ааа обзывания голоса, что передаётся в детали «Ааа и фактор». Также невозможность пожаловаться, передать такую ааа голос, включающую деталь «Ааа и фактор»

То есть -голос говорит, -голосу невозможно чтото противопоставить, -сформулировано: голос, понятно, говорит в то время когда я не говорю.

-даёт чисто неправильный совет,

Сдавливает голову, как будто грязную рану грязью поливают ножом режут.

*

*

Голос ааа, обзывает (такой ужаснейший звук, (тройная антиматерия) антиматерия и ещё раз а и ещё раз а, обзывает это не означает что он урод а я добрый молодец, как вообще можно обзывать обычно обзывающий урод а я добрый молодец, как может быть что я не добрый молодец перед обзывающим а урод).

*

*

(В крайнем случае, можно даже существовать, жить низшей чакрой, но во всех случаях или слабо существовать, а не жить. В худшем случае – вообще ужасно существовать а не жить. В лучшем случае, который невозможно описать, можно даже существовать, жить низшей чакрой, но не жить.

*

С голосом плохо. Когда голос говорит, а говорит голос всегда, тогда невозможно жить, можно лишь существовать.

Какой-то болезненности у меня нет. Я как бы знаю излишние техники: -не смотреть в ту сторону что вонзается топор. –радоваться ничто.

То есть не я болезненен. Наоборот, я всячески светлый, знаю техники даже с голосом. Но потому что голос, поэтому когда голос говорит, а голос говорит всегда, тогда невозможно жить, можно лишь существовать.

*

*

Date: 2016-07-25; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию