Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размышления на тему переписанной Истории захваченной России. 02.

01

Что на фото написано? - Kosaken Hermann? Hetmann? Что озвучишь, то и получишь!


Я благодарна всем, кто писал комментарии к моим статьям по восстановлению Истории захваченной России.

Благодарна даже хамам, как это ни странно. Дело в том, что для понимания того, что произошло в захваченной России за последние 200 лет, нужно иметь срез общественного мненья. Важно понимать, кто населяет захваченную Россию?

Благодаря хамам выяснилось, что захваченную Россию заселили хамы. Естественно, они же победили.

Они победили, всё захватили себе и сами русскими стали: славянами, евреями-крестьянами советскими старой красной (прусской) гвардии. Ну, не будут же они нам рассказывать про то, что славяне - это негры со своим условным языком английской каторги. А современные нам евреи, это те же самые негры (славяне), которые закосили под убитых ими казаков. Естественно, что всё на условном языке английской каторги негров США, которые теперь русскими стали, титульной нацией в захваченной России.

Зачем же они будут рассказывать про советскую власть негров в СССР? Они лучше будут врать про захваченную ими Пруссию и как негры были солдатами франко-прусской войны. Наверное, Эльстон со Сталиным были неграми, только мы этого не поняли.

При чем здесь Пруссия? Да при том, что победившие негры ту Пруссию с франко-прусской войны переименовали в Россию и из солдат франко-прусской войны все негры США стали солдатами франко-русской войны: славянами, евреями-христианами советскими.

Про свою древнюю историю прусских евреев (славян), славяне нам будут врать на своем условном языке английской каторги столько, сколько их слушать будут. Пока не дойдёт до сознания мысль открыть фотоархивы США и увидеть своих русских: славян (евреев-христиан) в роли военно-исторических негров с гражданской войны в США. А язык славян снова написать английскими буквами и посмотреть, что там получится при переводе конституционного советского языка евреев православных с воровского языка негров США второй половины 19 века.

Итак, славяне оказались военно-историческими неграми с гражданской войны в США, которые закосили под убитых ими же казаков, на воровском языке негров США, написанном транслитом.

02

Это фотографии негров с гражданской войны в США 1861-1865 гг.. Фотографии совершенно официальные, взяты с официальных фотосайтов США.

Современные нам негры обвиняют Кондрусов - Корпорацию Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus, Правительство Армии, в том, что Кондрусы заставляли негров работать и торговали неграми, как живым товаром. Всё это так же официально.

Только вот фамилию: "Кондрус" - как Правительство США 1352-1921 гг. негры не называют. Обвинять обвиняют в причинении такого вреда всему славяно-еврейскому негретянскому народу, а вот назвать фамилию того, кого они так обвиняют в тяжелой жизни всех негров (славян) евреев-христиан православных, негры православные не называют. Приходится мне самой идти на Суд Потомков и быть свидетелем или же обвиняемым неграми со стороны всех Кондрусов - Корпорации Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus, Правительства того единственного государства, которое было в 1853-1921 гг. по всей планете.

Теперь фотография со стороны ответчика: Кондрусов, в обвинении негров (славян) в том, что Кондрусы заставляли работать на себя всех негров (славян) от рождества христова и до 1861 года включительно.


03

Это - захваченный неграми (славянами) Париж 1871 года. Slave'яне же у нас солдаты франко-прусской войны 1870 года с Кондрусами?

Пусть все, по ком верёвка плачет
Из Пруссии сюда скорей прискачет.

Так, негры США у нас оказались северными дикарями из захваченной Slave'янами Пруссии
России и стали россиянами. Главнокомандующим у негров-россиян в 1870-м году был Авраам Линкольн. Всё строго по ТИ.

04

Это казак эльстонский: солдат франко-прусской войны. Теперь вместо казаков: солдат франко-прусской войны, мы уже видим white slave с гражданской войны в США. И всё это на голубом глазу.

Так происходит подмена понятий: белые негры США (white slave) выкидывают казаков Эльстона с той франко-прусской войны казаков с Кондрусами и вместо казаков вписывают себя: белых негров (white slave), но... под бандитским именем казаков Эльстона: Grey.

Итак: современные нам евреи - это славяне, военно-исторические негры с гражданской войны в США Bella Arm Air Kondrus 1853-1903 гг. - Первая Мировая. Но эти негры (white slave) убили казаков Эльстона: Grey war crimes, и вписали в книги по истории войны казаков с Кондрусами вместо казаков себя, как "евреев воров крымских", написав кириллицей бандитское имя казаков: Grey war crimes.

Кого негры-евреи (white slave) вписали в книги по истории войны Кондрусов с казаками, вместо Кондрусов, я не рискую перечислять, чтобы не утомить читателей.

Негры -евреи (white slave) обвиняют Кондрусов в принуждении евреев и славян (white slave) к труду и работорговле евреями и славянами (белыми неграми), христианами православными от рождества христова и до победы мировой революции.

От имени Кондрусов я обвиняю евреев и славян (белых негров) в том, что они клевещут на Кондрусов всей красной (советской) армией, потому что никаких евреев и славян: ни белых негров, ни черных негров, не было до 1853 года по всем расположениям войск Армии (Bella Arm Air Kondrus) - по всей планете.

Предлагаю следственный эксперимент: давайте сейчас посадим в клетки в зоопарке Москвы, Парижа или Петербурга пьяных евреев и славян (северных дикарей, белых негров, черных негров) и посмотрим, кто придёт на них смотреть и платить за это удовольствие видеть евреев и славян (негров) свои деньги?

А перед вами фотография 1871 года, в которой негры (slave), они же современные нам евреи, выставлены в зоопарке, как диковинные звери, и люди пришли на них смотреть. Потому что в 1871 году негры (slave'яне, евреи) для них диковинка, экзотика, они их раньше не видели.

А такие человеческие зоопарки с неграми (slave, евреями) по всей Европе и Америке были ещё до 1930- х годов. Что говорит о том, что до начала крымской войны 1853 года, негров (евреев, славян) на планете не было.

Это после советской власти мы привыкли к тому, что негры (евреи, славяне) являются титульной нацией и расой господ рабовладельцев в СССР, захваченной России, Пруссии, США, Франции, Польше, Швеции, Англии, Bella Arm Air Kondrus.

А в 1871 году негры (евреи, славяне) в Европе и Америке были экзотикой. Экзотикой негры (евреи-славяне) в захваченных казаками Эльстона Европе и Америке были ещё до 1930-х годов.

Ещё одна фотография:

05

Криворожье. Колхоз - кибуц Бухариндорф. Еврейка колхозница. 1929-й год...

В 1929-м году еврейку пока ещё называют еврейкой, а колхозы - еврейскими кибуцами.

Пройдет совсем немного времени и евреи (white slave) - белые негры, станут русскими: славянами, христианами православными, титульной нацией в захваченном white slave США СССР. Потому что "Русью" были Чарторыйские-Конде, Владыки Мира, Bella Arm Air Kondrus.

Все упоминания о "Кондрус" евреи-славяне советские (белые негры), выкинут со всех книг по Истории захваченного евреями-славянами (белыми неграми) Bella Arm Air Kondrus.

Убитых казаков евреи-славяне (белые негры) снова перепишут в немцев: солдат франко-прусской войны и обвинят в холокосте евреев-славян (белых негров) в захваченной white slave Германии.

Потом выдумают Апокалипис: "И произошла на Небе война" 1853-1953 гг., в которой Богами станут Конде, казаки станут падшими ангелами Эльстона-Архангела всей Германией.

А евреи-славяне советские на той Войне были белыми неграми. Негры они и в Африке - негры, северные дикари: "Пусть тот, по ком верёвка плачет, из Пруссии сюда скорей прискачет".

07

08

Англия, Германия, Франция, Америка, Индия, Япония, Египет, Азия, Алжир - неплохой размах военных действий белых негров (grey slave war crimes) в 1853-1903 гг. по всей планете. И вот теперь угадай с трех раз, кто вообще там воевал под украденным у казаков именем: Грей (еврей) и казаки по всей планете в 1853-1921 гг., если у казаков, а значит, и у негроевреев-славян было ещё одно краденное имя: "немцы"?

Красная (советская) армия - это еврейская армия: белых негров США: красная (еврейская) армия, красная (еврейская) раса, красные (еврейские) семьи.

09

Так у кого тут Палестина в Петербурге и Москве оказалась: у евреев-славян или всё таки у белых негров США: white slave - Grey slave war crimes?

Прижизненное прозвище Пушкина (Кларка Кеннеди) в Петербурге было: "Француз-обезьяна", "манки-френч", "солдат-обезьяна". Не грей (не казак), не люди, не человек. Солдаты-обезьяны, солдаты-не люди, "солдат-не человек".
Обезьянник - это КПЗ - "Камера предварительного заключения". Бандиты.

Своих сил для захвата власти в Bella Arm Air Kondrus у эльстонских не хватало. И тогда казаки привозят сюда на своих космических кораблях-тюрьмах (тартар, carus) космических бандитов, наёмных убийц. Казакам не нужны были люди, потому что казакам надо было убивать людей. А для этого казакам нужен был другой биологический вид. Вот казаки его и нашли: "ни гер", "не грей" - это "не люди" в дословном переводе: "не казаки", потому что себя казаки называли: "люди", "народ".

Это сходится и с историей евреев так, как её рассказывают сами евреи: они здесь появились только в середине 19 века. Разница с моими данными только в том, что я считаю, что казаки их сюда доставили из Зоны Отчуждения, а евреи говорят, что из другого измерения. Потустороннего мира. Кстати, "французская" революция имеет ещё один перевод: "агрессивное вторжение из потустороннего мира". Другое Измерение. Параллельные Миры.

Согласно евреям, из знаменитая "Стена Плача" находится на том месте, где во второй половине 19 века разбился космический корабль-тюрьма, на котором казаки переводили евреев сюда.

А это даёт указание на то, что евреи, которые называют себя искусственно созданной расой, другим биологическим видом, были боевыми-клонами, заточенными под убийство. Не люди. Другой биологический вид.

Внешнего сходства с людьми земной расы, не grey "солдаты- не люди", slave, добились за счет изнасилований белых женщин. Они 150 лет насиловали белых женщин, заставляя их рожать от себя, детей отнимали, а женщин потом убивали.

Я не знала о чем говорят американцы в Америке, когда говорили про "Серых"? Американцы не знали обо мне. Более того, свои работы американцы начали либо параллельно со мной, либо вообще ещё раньше меня, потому что об их работах я не знала. Думаю, что про мои работы в Америке если и знают, то не так уж и много людей. Евреи достаточно закрытое общество, я не могла знать об их истории ничего. Всё, что я узнала о евреях от евреев, я узнала недавно и была очень удивлена тому, что мои чисто академические выводы "на кончике пера", сошлись с рассказами евреев о себе самих и своей истории.

Клоны - это очень старая тема, про которую говорить не любят, поскольку это запрещено всеми законодательствами всех государств и не только на отдельно взятой на гоп-стоп планете.

Могу сказать только одно: клоны нежизнеспособны. Это не значит, что они обречены на 100%, потому что всегда есть исключения из правил. Какая-то часть клонов, правда очень маленькая, способны переступить грань невозможного и стать человеком. Но это зависит от самого клона. Поскольку там присутствуют куски памяти настоящих людей, то возможно и "возрождение", если так можно выразиться.

Скажем так: виновны казаки, которые их создали для своих целей. А вины самих клонов в том, что их создали, нет. Так невиновен ребёнок в том, что его родить родили, а воспитывать его - отказались.

Насколько я понимаю, то клонами являются все славяне, евреи, христиане это те же самые евреи-славяне, негры, "не грей" - клоны, не люди. Планета ими захвачена и заселена очень плотно. Людей они убили.

Религия клонов (slave) "христианство" была придумана их руководством с целью уничтожения людей.

Дьявол Мефистофель по их верованиям, является Хранителем рода человеческого, Белых Людей. Белой (Арийской) Расы. И негрей-славе решили так: если мы убьём всех Людей, всю Белую (Арийскую) Расу, то Мефистофелю хранить на Земле будет некого и он откажется от планеты. Бросит её. И тогда вся планета, и всё, что есть на ней, достанется славянам евреям христианам, неграм с той Войны на Небе (Апокалипсиса) 1853-1903 гг.

Всё это официально, это было напечатано в их книгах, они этого даже не скрывали.

Проблема даже не в том, что они клоны. Скажем так, ещё неизвестно, кто есть кто? И кем были те казаки эльстонские, которые заварили эту кровавую кашу с революцией? Потому что нормальному человеку такое в голову не придёт. Убийство Людей, которое замыслили казаки Эльстона (революция), уже указывает на то, что у красных казаков Эльстона были большие проблемы с совестью. То есть, генетика у них была не настолько чистой, как им бы этого хотелось.

Как я уже говорила, проблема в том, что красные, революционеры - это Убийцы. Отморозки. То есть, проблема свелась к Уголовному кодексу. А перед Уголовным кодексом все равны. Тут нет льгот и никаких оправданий.

То, что евреи выдали за холокост, это было не только в одной Германии, это было и в СССР, и по всей Европе и Америке. Только это называлось тогда по-другому: борьба с организованной преступностью на особо опасном (государственном) уровне. Это была борьба с преступностью вообще.

Дело в том, что в 1853-1871 гг. казаки сюда завезли уголовников, наёмных убийц. Но потом кое-как их удалось загнать в тюрьмы, на каторги, на 101-й км и держать их под контролем.

10

Но в 1917-м году, депутаты Госдумы, интеллигенция, то есть новое (социал-демократическое) правительство захваченной казаками Эльстона, России, выпустило из тюрем и каторг всех уголовников. Депутаты Госдумы, временное советское правительство, вооружает уголовников, рецедивистов, и... дает им амнистию на все виды уголовных преступлений на пять лет вперёд и льготы потом. Когда интеллигенция валит всё на большевиков, интеллигенция лукавит: большевики были интеллигенцией, депутатами Госдумы, членами социал-демократической партии Германии Эльстона (Великой Казакии, Братании), и чиновниками. То есть, что большевики, что меньшевики - это одна и та же интеллигенция (казаки) со своей ОПГ социал-демократы, оно же: красная (советская) армия Эльстона-Сумарокова 1853-2016 гг. Все негры (наёмные убийцы) - grey slave war crimes - были доставлены сюда интеллигенцией (казаками) и всю жизнь были при интеллигенции, депутатах Госдумы, правительствах, оккупационных администрациях. Так что, интеллигенция будет намного опаснее тех негрей-славе, как черных, так и белых. Потому что она их держит в руках, она их содержала и в случае необходимости, использовала в качестве устрашения населения и для организации наёмных убийств, и иногда, в очень больших масштабах. И после гражданской войны не только в одной Германороссии, но и по всей Европе и Америке оказалось очень много преступников, которые были на свободе и были очень опасны. Именно это: борьбу с преступностью на государственном уровне, интеллигенция и называла репрессиями и холокостом.

Интеллигенция, это бывшие казаки Эльстона, красная армия, гигантская полувоенная организованная партийная группировка армейского образца, виновна в том, что она устроила ту революцию 1853-1921 гг. Всё остальное было только последствиями той революции 1853-1921 гг.


Ради того, чтобы уйти от уголовной ответственности за революцию 1853-1921 гг., интеллигенция насильно переучивала людей на новые языки и заставляла их учить ложную Историю, вместо настоящей. Настоящую Историю Государства (Bella Arm Air Kondrus) интеллигенция уничтожила. Три расстрелянных поколения в СССР, это были плановые меры интеллигенции по уничтожению Памяти у населения. Три поколения расстрелять, а четвертое уже ничего не будет знать и помнить. Я оказалась третьим поколением, потому что родилась очень поздно, я - поздний ребёнок. Если бы я родилась вовремя, убили бы и меня, как всех.

Историю захваченной России-Петербурга и Москвы надо знать в обязательном порядке, хотя бы в целях своей собственной безопасности и чтобы понимать, куда ты попал, родившись на планете, так похожей на Общую Зону.

Правила Приличия, которые были на Земле на уровне государственной религии, это Нравственный Закон Вселенной. И у Людей он записан на уровне ДНК. Это - гарантия выживания во Вселенной вообще, а не только здесь. Россия - это Армия, Люди, а не их вещи. История Государства: "Россия (Армия)" - Bella Arm Air Kondrus начинается со звездных войн во Вселенной в самом начале средних веков: вторая половина 14 века. Так что, кисло за революцию не будет никому. Если разгул преступности здесь не остановит интеллигенция, то её остановят из Вселенной. А это интеллигенции будет стоить намного дороже.

Не совершай преступлений сам и не имей никаких дел с теми, кто их совершает.

Что такое Правила Приличия, Нравственный Закон Вселенной, гениально определила одна женщина:

- Никогда не делай того, о чем нельзя рассказать за обедом.

А раньше обедали целыми семьями, несколько поколений за одним столом. Сначала подумай, как к этому отнесутся твои родители, дети, братья, сестры, тёти, дяди, дедушки и бабушки, и только потом - делай.

Надо помнить и о том, что преступников казаки называли обезьянами (человекообразными), и КПЗ - это обезьянник. А казаки знали о происхождении своих солдат-обезьян гораздо больше чем мы, потому что теми библейскими "творцами" евреев (manaseps) были казаки Эльстона - Grey, интеллигенция в серых милицейских шинелях из 1853-1953 гг.

Безопасность - превыше всего. Поэтому думать о своей безопасности в первую очередь надо самому.

11

artur grottger plac zamkowy w warszawie

Написано, что это Варшава 1862 года. Но я боюсь, что это Петербург, потому что такое же изображение Александровской колонны есть в архивах Петербурга 19 века. Чарторыйские - это "ЦариРуски" (Конде), а их Столица была в Петербурге: Ксикрик на реке Новогор. А не в Варшаве, как нас уверяют. Чарторыйские - это не история современной нам Польши, а История современной нам России-Петербурга и Москвы 1352-2016 гг.


<== предыдущая | следующая ==>
V Договор с посредником | Покормить березовой кашей

Date: 2016-07-25; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию