Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение победителей Конкурса





8.1. Работы участников оцениваются коллективной группой жюри, в состав которого входят педагоги высшей квалификационной категории, доценты и кандидаты наук г. Набережные Челны.

8.2. Итоги конкурса подводятся по следующим категориям:

− воспитанники младшей группы ДОУ от 3 до 5 лет;

− воспитанники старшей и подготовительной группы ДОУ от 5 до 7 лет;

− школьники с 1 по 4 классы;

− школьники с 5 по 11 классы;

− педагоги.

8.3. Победители и призеры награждаются дипломами Всероссийского конкурса I, II и III степенями, которые отправляются в PDF-формате на электронный адрес Организатора.

8.4. Участники получают сертификаты Всероссийского конкурса, которые отправляются на электронный адрес Куратора в PDF-формате.

8.5. Результаты Конкурса будут подведены еженедельно до 31.08.2016 г. и опубликованы на сайте в разделе «Итоги».

8.6. В случае, если в наградных материалах допущена ошибка по вине Участника мероприятия, то повторно наградные материалы высылаются при условии оплаты данной услуги (30 рублей один наградной материал). В случае, если в наградных материалах допущена ошибка по вине Организатора, наградные материалы высылаются повторно бесплатно.

Поощрение педагогов

9.1Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в Конкурсе, получают сертификат куратора Всероссийского конкурса.

9.2. ЦИР «Пятое измерение» отмечают благодарственным письмом организаторов, кураторов и образовательное учреждение, принявшее участие в конкурсе за организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса «Вот оно, какое наше лето!», рассылка проводится в PDF-формате.

Если у Вас остались вопросы по правилам проведения олимпиады, задайте нам ваши вопросы по адресу [email protected]

сайт: www.p-izmerenie.ru

Date: 2016-07-25; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию