Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие двери (мембраны)





Для открытия двери (мембраны) и прохода через тоннель могут использоваться специальные мантры, магические знаки, мандалы, визуализации или совершаться довольно сложные обряды, ритуалы. Однако все это очень сильно зависит от конкретного мира, в который совершается переход, поэтому сейчас мы не станем останавливаться на этом вопросе подробно.

Путешествие

Следующие этапы путешествия, начинающиеся после перехода в один из тонкоматериальных миров, определяются Вашим маршрутом, теми областями реальности, куда вы попадаете, сущностями которых встречаете и т.д., иными словами, конкретными особенностями путешествия. Пожалуй, общими являются только приемы и приспособления, используемые на этих этапах.

Приемы и инструменты, необходимые во время путешествия

Во время путешествия вам могут понадобиться психоэнергетические приемы и инструменты, обеспечивающие безопасное и эффективное взаимодействие с тонкоматериальным миром и его обитателями. Собственно костюм шамана, его атрибуты (бубен, корона, посох и т.д.) и предназначены для этих целей. Очень грубо их можно разбить на следующие группы:

1. защитные и боевые.

2. навигационные, обеспечивающие попадание в нужный мир и ориентацию в нем.

3.коммуникационные, предназначенные для установления контакта с обитателями тонкоматериальных миров и общения с ними.

Описание таких приемов, полезных в тонкоматериальных странствиях вы сможете найти в Приложении 5.

 

Возвращение

Важным этапом путешествия является возвращение. Собственно проблемы в том чтобы вернуться в свое тело и выйти из ИСС обычно не возникает. Правда, если не говорить о погружениях с использованием галлюциногенных препаратов. В этих случаях возвращение обратно может представлять отдельную и очень серьезную проблему. Терренс Маккенна описывает случай с собственным братом, который после погружения с использованием галлюциногенного отвара лианы "аяхуаска" и грибов "застрял" между нашей и тонкоматериальной реальностью почти на две недели. Естественно окружающими такое состояние воспринималось как тяжелая форма шизофрении.

Основные проблемы возвращения связанны с соблюдением мер безопасности и обеспечением быстрого восстановления, хорошего самочувствия и высокого жизненного тонуса.

1. "дезинфекция" при обратном возвращении:

· отсекание нежелательных "попутчиков" (вредоносных духов и сущностей) на обратном пути;

· очистительные обряды после вхождения в тело

2. вхождение в тело - пробуждение

3. (прочистка), активизация тонкого и физического тела

4. балансировка психоэнергетики (энергии 5 первоэлементов, чакры, каналы)

5. восстановление, если была очень сильная нагрузка во время путешествия.

 

Date: 2016-07-25; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию