Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медовый антицеллюлитный массаж





После медового массажа кожа гладкая, упругая и мелкие подкожные неровности и уплотнения сглаживаются. Настроение и общее состояние улучшаются.

Рекомендуется делать 10-15 сеансов медового массажа на курс. Сеансы проводят через день-два, так как нужно время для того чтобы токсины и шлаки поднялись из нижних слоев кожи вверх. При таком применении эффект будет сильнее и продолжительнее.

Для массажа используют натуральный, не засахарившийся мед. Для усиления эффекта в него добавляют натуральные эфирные масла. Для антицеллюлитного действия и для упругости кожи добавляют цитрусовые масла: лимона, сладкого и горького апельсина, грейпфрута. Для противовоспалительного и успокоительного эффекта применяют - лаванду, эвкалипт, можжевельник, мяту. Эфирные масла добавляют в мед прямо перед применением: на 1 столовую ложку меда - 10 капель масла.

Техника проведения массажа.

Нанести мед на ладони рук и похлопывающими движениями

перенести его на кожу, при этом часть меда остается на ладонях. Каждая зона тела должна массажироваться отдельно. Ладони рук крепко прижимаем к телу и резко отрываем. Со временем движения рук должны становиться все более резкими и сильными. Мы должны полностью как-бы "вбить" мед в кожу, оставив на поверхности только тоненький слой меда. Каждую зону достаточно массажировать до 7 минут. Всю массу с тела нужно смыть теплой водой с губкой. Это необходимо, так как отработанный мед очень токсичен, и просто вытирание полотенцем или салфеткой недопустимо. Мед очень сильный сорбент и он вбирает в себя множество токсинов и шлаков из нашего организма. После этого на тело нанести увлажняющий крем или молочко. Первые сеансы медового массажа проходят болезненно и оставляют синяки, которые быстро проходят без дополнительного лечения.

После медового массажа, рекомендуется попить чаю с медом, для связывания жидкости в организме. Лучше если это будет зеленый чай, он лучше насыщает организм и обладает бактерицидными свойствами.

Медовый массаж помогает косметически скорректировать фигуру и снизить вес. Кожа избавляется от отеков, неровностей и растяжек.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию