Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маска для упругой груди





Вы их можете делать дома, в любое удобное для Вас время!!!

Второй подбородок!

Вашему вниманию предлагается несколько несложных упражнений. Регулярно их нужно выполнять в течение месяца, если случай не совсем запущенный. Если все ну уж очень плохо, то придется позаниматься подольше. Кстати, не стоит выделять определенное время, этот комплекс можно делать, допустим, в процессе приготовления завтрака или в душе.

Итак, упражнение первое. Представьте, что к подбородку подвешен большой груз, который необходимо поднять. Медленно приподнимайте подбородок, запрокидывая одновременно голову назад и напрягая все мышцы шеи. Проделать это упражнение нужно 5-6 раз.

Упражнение второе. С усилием оттяните нижнюю губу вниз, так чтобы стали видны нижние зубы. Повторите 5-7 раз.

Упражнение третье. Подложите кулаки под подбородок. Затем, преодолевая сопротивление рук, откройте рот. Проделайте это упражнение 7-10 раз.

Упражнение четвертое. Наклоните голову влево, челюсть при этом сместите к левому плечу. То же самое повторите вправо. По 5 раз в каждую сторону.

Упражнение пятое. Запрокиньте голову назад, при этом выдвигая нижнюю челюсть вперед и вверх, стараясь нижней губой как бы достать кончик носа. Повторите упражнение 5 раз.

И последнее, шестое упражнение. Прижмите ладонь к груди чуть ниже ключицы и потяните книзу. Плотно сожмите губы, чуть округлив их в трубочку (будто удерживаете ими карандаш). Зафиксируйте такое положение на 3-5 секунд, затем расслабьтесь.

Упражнение нужно повторять по 10-20 раз.

Эти упражнения помогут вам держать в форме свой подбородок. И еще несколько рекомендаций. Очень полезно для кожи шеи и подбородка следующее упражнение. К его выполнению нужно подготовиться: растворить в 2 литрах теплой воды чайную ложку обычной поваренной соли. Намочить в растворе жесткое полотенце, слегка отжать, скрутить жгутиком и в течение 2-3 минут слегка постукивать полотенцем, держа его за концы обеими руками, по подбородку. Это упражнение не только помогает бороться с проблемой, но и в общем позитивно влияет на состояние кожи. Ну, и в завершение еще один совет. Не забывайте про кремы. Область шеи и подбородка – самая уязвимая зона. Зачастую именно она выдает истинный возраст женщины. Чтобы подольше сохранить красоту шеи и подбородка, нужно им постоянно помогать, их «подпитывать». Так что, хороший крем – это то, что надо.

 

Маска для упругой груди

 

Смешайте 1 ст. ложку йогурта с 1 ч. ложкой раствора витамина Е, добавьте сырое яйцо. Нанесите маску круговыми движениями на грудь. Оденьтесь. Примите душ через 20 минут.

 

 

ТАЛИЯ и БОКА

 

Крутим обруч 15-20 минут в день, скручивания по 25 раз в обе стороны, наклоны в стороны по 25 раз, сильное втягивание живота по 30 раз в день

 

 

ЯГОДИЦЫ

 

Упражнения для ягодиц очень простые, к тому же не забывайте, что Вы работаете с ягодицами, как великий скульптор, формируя их и отсекая лишнее. При этом плоские и дряблые ягодицы станут упругими и соблазнительными.

 

Упражнение для ягодиц "Оттягивание Ноги Назад"

 

Сейчас Вам предстоит устроиться на полу, с опорой на колени и локти. Не забудьте предварительно постелить плотный и упругий коврик приятной расцветки и проветрить комнату.

Вытяните ногу прямо позади себя. Старайтесь, тяните её так, чтобы она не согнулась в коленке. Пальцы другой ноги при этом лежат на полу. Руки лежат ладонями вниз. Вес в основном приходится на ладони и локти. Голова поднята, смотрите прямо перед собой. Выполните дыхательное упражнение: выдох. Вдох, мощный выдох, задержка дыхания, опустите голову, втяните в себя живот и сразу (не отпуская живота), примите основную позу.

 

Поднимите отведённую назад ногу, как можно выше (носок смотрит вниз). Сожмите ягодицы, создавая напряжение в области большой ягодичной мышцы. Выдержите эту позу, считая до 8. Освободите дыхание и опустите ногу. Выполняйте по 3 раза каждой ногой.

- Носок всегда должен быть направлен вниз

- Нога вытянута прямо

- Локти не отрывайте от пола

 

Date: 2016-07-25; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию