Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайный язык хекс-знаков





В "языке" хекс -знаков есть три главные "части речи":
1) Сегменты, или зоны, на которые делится круг или диск, пpедставляющий вселенную.
2) Символы и геометрические фигуры, дающие очертания различным зонам вселенского круга. Они делятся на три основных типа: символы, украшающие границы между зонами; фигуры, лежащие в основе знаков; и другие символические образы (которые обычно отождествляются с тюльпанами, сердечками и т. п.).
3) Цвета, придающие нюансы или "акценты" значению знаков.

Зоны хекс-знаков

Диск или круг хекс -знака символизирует всю вселенную. Вот почему все хекс -знаки должны быть круглыми. Фоновый цвет круга почти всегда бывает белым, символизируя абсолютный вакуум пространства. Это тот вакуум, где воля и мысль хекс -мастера должны свободно путешествовать, чтобы выполнить свою работу.
Этот диск может быть разделен на зоны, представляющие объективную вселенную, субъективную вселенную хекс -мастера (или человека, для которого создается данный знак) и центральное "Я" хекс -мастера (или центральный разум вселенной). Но не все знаки делятся на эти три зоны, а в некоторых знаках зоны разделены внутри. Карта зон типичного хекс -знака приведена на рисунке 7.

Вот четыре основных способа деления хекс -знаков на зоны:

Знаки, не делящиеся на зоны, оказывают прямое влияние на объективную вселенную. Они полностью "пропитывают" ее.

Те знаки, в которых внутренний мир отделен от внешнего - субъективная вселенная от объективной, -обычно предназначены для прямого магического воздействия на один из этих миров.

Те знаки, у которых центральная зона заключена в субъективное пространство, должны оказывать сильное уравновешивающее воздействие на людей, для которых они созданы. В некоторых знаках может использоваться имя человека или специальная магическая формула для полной фокусировки энергии, направленной на этого человека.

Знаки с одной центральной зоной внутри внешнего поля (представляющего субъективную и объективную вселенную как единое целое) обычно адресованы проблемам взаимоотношений между центральным "Я" и субъективной и объективной вселенными.

Date: 2016-07-25; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию