Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс вырезания рун





Что необходимо для работы:



1) режущий инструмент,

2) деревянная дощечка,

3) красная краска,

4) мешочек или дpугое вместилище для хранения талисмана.

Подготовка


Безусловно, вы должны посвятить немало времени разработке формы талисмана. Руны обладают способностью точного выражения магической воли, и формулы, созданные из рун, должны быть тщательно продуманы. Только тогда они будут по-настоящему действенными. Примеры некоторых видов рунических формул приведены ниже, а многие другие даны в дpугих книгах по рунической магии. Завершив интеллектуальную работу по созданию формулы, вы можете переходить непосредственно к магическому процессу.

Освящение


Освятите место своей работы, визуализируя Молот Тунара в четырех кардинальных направлениях, а также в небе и на земле.

Вырезание


Вырежьте или нарисуйте форму рунического знака, рунического ряда или связанной руны, произнося при этом нараспев название каждой из рун, которую вы вырезаете.

Окраска


Покройте каждый из вырезанных талисманов красителем (желательно красным). Если вы рисуете руны ручкой, то должны использовать красные чернила. В этом случае, создавая, вы одновременно и окрашиваете руну.

Заряжение


Сформулируйте ясно и четко, для чего предназначен ваш тауфp. Визуализируйте результаты магической операции -- увидьте их в завершенном виде. Заряжая талисман, вы должны употреблять слова в прошедшем времени, чтобы подчеркнуть свое намереие.

Закрепление


Чтобы талисман удерживал заряд, обведите его окpужностью, используя для этого собственный палец, нож или ганд (магический жезл). При этом визуализируйте сферу, окружающую рунический знак. В этой сфере будет удерживаться сила объекта.

Сокрытие


Сейчас, когда работа по изготовлению талисмана завершена, его необходимо поместить туда, где он будет наиболее эффективно осуществлять свою функцию. Если талисман должен оказывать воздействие на вас лично, то лучше всего положить его в холщовый или кожаный мешочек и повесить на шею. Его также можно закопать или спрятать в надежном месте.

Завершение


Завершите работу, произнеся следующие слова: Итак, работа сделана, пусть все так и свершится!
После того как цель, ради которой был сделан талисман, достигнута и магическая работа сделана, вы должны избавиться от своего твоpения, отнесясь к этому акту с большим вниманием и уважением. Исполнив свое предназначение (оpлёг), талисман мирно умирает. Вы можете сжечь его, опустить в большой водоем или закопать в землю. Погребение должно как можно полнее соответствовать образу жизни талисмана. При этом вы должны проявить большое почтение. Вы должны поступить так даже в том случае, если ваши заклинания не оказали ожидаемого воздействия. Созданное вами не виновато в этом.

Date: 2016-07-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию