Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс бросания рун





1. Сядьте за стол и положите перед собой кусок белой ткани или бумаги. Сосредоточьтесь на своих мыслях. Чтобы вас ничего не отвлекало, можете начертить в воздухе знаки молота. Почувствовав, что вы готовы раскладывать руны, завершите подготовку следующими словами:

Белый свет, я узнаю рун ответ!


(Это обеспечит объективное пространство, в котором будут прочтены -- или спроецированы и проанализированы -- руны.)
2. Призовите тройственную ноpническую<$F Ноpны в геpм. мифологии -- женские божества, опpеделяющие судьбу человека пpи pождении. Их тpое: Уpд ("Судьба"), Веpданди ("Становление") и Скульд ("Долг"). Обитают в коpнях Дpева Иггдpасиль. Ноpнический -- связанный с судьбой, имеющий отношение к ноpнам.> силу примерно так:

Явитесь ко мне из великих миров,
вы, девы всемогущие,
придите из восточной тьмы,
Урд, Верданди, Скульд,
с вами я разложу эти руны!


3. Держа дощечки в руках перед лицом, безмолвно сосредоточьтесь на интересующем вас вопросе. Вы также можете напевать про себя или вслух эти имена: Урд -- Верданди -- Скульд. Почувствовав, что между вами установилась связь, завершите этот этап словами:

Руны, дайте верный совет!
(или по-исландски: Runar radha rett radh!)


(Это обеспечит связь между самой формой вашего вопроса и "ноpническими силами").
4. Сейчас выберите наугад любое количество дощечек и разложите их по образцу, который я приведу ниже. При этом вы снова можете произносить нараспев имена: Урд -- Верданди -- Скульд.
5. Сейчас перед вами лежат руны. Уделите некоторое время их прочтению. Процесс толкования может быть сколь угодно длительным.
6. После прочтения (толкования) рун запишите расклад в специально приготовленную для этого записную книжку. Некоторые важные аспекты прорицания могут быть осознаны только спустя некоторое время, вот почему записи столь важны. А сейчас, молчаливо и торжественно, возвратите дощечки на их обычное место (в коробку или мешочек) и подготовьтесь к традиционному завершению работы.
7. Вы можете пожелать возвратиться к своим записям и внести в них новые детали. Объективизация толкования может оказать вам большую помощь. Это предотвращает тенденцию смещения рунического толкования в субъективный мир прорицателя. Позднее вы можете изменить свое толкование благодаря новым озарениям или приобретенным знаниям.

Толкование рун

Существует большое количество способов бросания или раскладывания рун. В основном все они базируются на сопоставлении положения дощечек с определенными образцами расклада. Каждая из позиций имеет свое особое значение и толкование.

Date: 2016-07-25; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию