Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение работ членами проектной (рабочей) группы





16.1 Выполнение работ и отчетность.

16.1.1. Специалист получает задание от РП по форме ИП-20.

16.1.2. Специалист выполняет работу и отчитывается перед своим руководителем о том, какую работу он выполнял и сколько времени на это потратил.

16.1.3 РП ведет учет отработанного времени всеми участниками проектной (рабочей) группы.

16.2 Оценка выполненной работы.

16.2.1 После выполнения работы специалист передает результаты своему руководителю или РП, ставит подпись в задании в пункте 5 формы ИП-20.

16.2.2 Руководитель проверяет документы, ставит оценку выполненной работы в пункте 5 формы ИП-20, заверяет своей подписью подготовленные специалистом документы. После этого специалист передает документы РП.

16.3 Привлечение дополнительных специалистов в проект.

16.3.1 Если специалист не в состоянии выполнить заданную работу по причине нехватки времени или недостаточной квалификации, он обращается к своему руководителю.

16.3.2 Руководитель подразделения может привлечь в проект дополнительных специалистов своего подразделения без согласования с РП в пределах лимита времени, выделенного руководителем проектной группы на эту работу. В этом случае фамилии специалистов, дополнительно работавших в данном проекте, включаются в табель со специальной пометкой в графе примечание.

16.3.3 В случае привлечения дополнительных специалистов ответственным за конечный результат по работе остается специалист, получивший задание от РП.

16.4. Корректировка заданий по разработке (реализации) проекта.

16.4.1 В случае невыполнения специалистами заданной работы в требуемые сроки с требуемым качеством возникает потребность в корректировке графика разработки (реализации) проекта.

16.4.2 РП подает заявку на изменение графика разработки проекта в соответствии с разделом 4 «Процедура прохождения инвестиционным проектом стадии ТЭО» или на корректировку параметров реализации проекта в соответствии с разделом 9 «Процедура планирования работ, корректировки и контроля за ходом реализации проекта». Заявка рассматривается Заказчиком проекта и утверждается Директором по направлению.

16.4.3 РП после утверждения корректировки проводит совещание, на котором делает отметки об изменении сроков в заданиях специалистов.

16.4.4 В случае необходимости, РП может выдавать специалистам новые задания взамен старых.

16.4.5 В случае изменения исходных данных, сроков разработки (реализации) проекта руководством, требований к разработанным (реализуемым) проектам, РП обязан пройти всю процедуру корректировки (п. 9.11-9.17). В этом случае он имеет право выдавать новые задания взамен старых или дополнительные задания по вновь появившимся работам.

16.4.6 В случае необходимости, РП имеет право привлечь исполнителя к ответственности путем подачи соответствующей служебной записки на Балансовую комиссию.

 

 


СХЕМЫ ПО ПРОЦЕДУРАМ

Рис.1

Схема по процедуре прохождения инвестиционным проектом стадии заявки


Рис.2

Схема по процедуре прохождения инвестиционным проектом стадии предварительного ТЭО

 

 

 


Рис.3

Схема по процедуре планирования работ и контроля за ходом реализации проекта

 

 


Схема по процедуре бюджетирования Рис.4

 

 

Рис.5

Схема по процедуре мониторинга инвестиционных проектов

 

Разработчик:

Начальник ПО И.В. Кондратов

 

Визы согласования:

Директор по управлению

проектами А.И. Быков

 

Директор по экономике и

финансам В.В. Стогова

 

Визы ознакомления:

Технический директор А.В. Ткачев

 

Директор по персоналу А.Ю. Неведров

 

Директор по производству А.Б. Ярчевский

 

Директор по информационным

технологиям Р.В. Герцик

 

Главный инженер Н.В. Куварин

 

 

Начальник юридического управления Н.П. Тарасов

 


 

Date: 2016-07-25; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию